Работа в КОЛАЙФ

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 6 из 26 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (B2C)»

Отзывы сотрудников о компании КОЛАЙФ

Менеджер удаленных продаж

сентябрь 2024
Работаю в компании год, в целом все устраивает.
Классный коллектив, с которыми можно не только обсуждать рабочие процессы, но и в целом душевно поговорить. Хочу отметить поддержку со стороны руководства в решении различных вопросов. Даже могу сказать, что это лучшее место в моем трудовом стаже, так как есть развитие!
Улучшить коммуникацию с жильцами, так как часто бывают долгие решения проблем, но в целом все хорошо)

Менеджер удаленных продаж

сентябрь 2024
Colife-это не просто работа, это жизнь. Именно в этой компании я поверила в людей и в то, чем мы все здесь занимаемся. Замечательный коллектив, достойная заработная плата, есть возможность карьерного роста при личных показателях в компании. Если вдруг что-то не будет получаться, вам всегда помогут и поддержат.
Каждой компании есть куда стремиться и Colife с этим успешно справляется.

сентябрь 2024
Работа в colife это лучше место для корейрного роста, поиска новых знакомств и отличного заработка. В коллективе очень экологичные отношения между сотрудниками, есть возможность карьерного роста в разных направлениях
Всегда есть куда почти и компания отлично движется в этом направлении

Менеджер прямых продаж

сентябрь 2024
Классный и интересный процесс работы, ежедневные знакомства с новыми жильцами нашей компании. Налаженная система в компании. В коллективе продаж - одно удовольствие работать. Переживаем все эмоции вместе. Поддержка от руководства 100/100. Всегда подскажут, пойдут навстречу
в коллективе работают очень инициативные люди, готовые выполнять ряд задач, улучшать компанию , помогать жильцам во всех их вопросах. На вопрос: «что улучшить?» ответ: «денег много не бывает»

Менеджер отдела продаж

сентябрь 2024
Colife крутая и сильная международная компания, где в первую очередь я ценю команду, в которой я работаю. Ежедневно есть рост и развитие, что очень важно для меня. Уровень дохода полностью зависит от меня, руководство «не обижает». График работы нормированный, по своему желанию работаю больше, что безусловно отражается на зп. Для трудоустройства компанию рекомендую, не пожалеете
Так как работа удалённая, не хватает личных встреч и тренингов, хотелось бы побольше плюшек в этом плане, раз в год встречаемся с коллегами на корпоративах, но этого мало.

Менеджер прямых продаж

Работаю третий месяц менеджером прямых продаж.
Планы выставлены, которые реально можно выполнить. Что очень важно для сферы продаж, так как от этого зависит зп. Планы выполняю, зп довольна, считаю справедливой оплатой труда.
Нравится, что гибкий рабочий день. Четких рамок нет, в целом можно подстроить идеально график под свою жизнь.
Хороший офис, всегда можно попасть, когда нужно. В промежутке между просмотрами заезжаю попить кофе) насладится видами из Москва- Сити, это тоже приятный момент в работе.
По обучению. Продукт, который приятно продавать. О самом продукте обучение достойное, но вести за ручку тут не будут. Больше инициативы и самостоятельности. Хочешь работать и зарабатывать, работаешь, не хочешь, твои проблемы. Для меня это больше плюс, чем минус. Так как нет долгой раскачки с обучениями, сразу в поля и на телефон.
Коллектив приятный, в помощи никто не отказывал, даже в не рабочее время уже.
У отдела продаж прекрасный руководитель, у нее можно многому научится, без каких-то понтов и высоких речей, что не часто можно встретить в отделах продаж.
Зп выплачивают вовремя, никаких нет нареканий, все четко.
Из отрицательного одно. Программа ведения это сложная и неудобная штука, раньше я с ней не встречалась и привыкала к ней долго. К середине второго месяца только с ней разобралась полностью и поняла что там не все такого сложно. Сейчас она конечно же кажется легкой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОЛАЙФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОЛАЙФ для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию КОЛАЙФ для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании КОЛАЙФ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании КОЛАЙФ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании КОЛАЙФ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 26 оценок.

COLIFE — это московская компания по управлению жилой недвижимостью.

Мы работаем в сфере аренды более шести лет. За это время от стартапа доросли до большого бизнеса: у нас более 2000 клиентов, 630 квартир, а также филиалы в Дубае, Стамбуле и Гонконге.

Наша миссия — сделать сервис, предоставляющий лучший клиентский опыт на рынке аренды недвижимости для арендаторов и собственников.

Мы уже создали лучший продукт в своей сфере в России, теперь наша цель — сильная и дружная команда. Свое место в нашей компании нашли уже более 200 специалистов.

Принципы работы в Colife:

• дружный коллектив, построенный на горизонтальной иерархии. Это значит, что при принятии решения необходимо согласие двух сторон;
  • рост и развитие команды — в компании каждую неделю проходят обучения, вебинары и мастер-классы с разными специалистами: от юристов до фотографов;
  • наши сотрудники в рабочее время могут посещать различные конференции и мероприятия, давать интервью для сми и, при желании, реализовываться творчески в нашей мастерской.

Что мы гарантируем своим сотрудникам:

• Стильный офис в центре Москвы;
  • Возможность удаленной работы;