Работа в МКУ Центр Бухгалтерского Учета г.Белгорода

Отзывы сотрудников о компании МКУ Центр Бухгалтерского Учета г.Белгорода

2,9
удовлетворительно

март 2022
Отличный руководитель, дружный коллектив, к сожалению по обстоятельствам пришлось уволиться, проработала 8 месяцев.
Бюджетное учреждение, стабильный заработок.

март 2022
Хорошие человеческие качества, центр города, своевременная заработная плата, премии, социальные выплаты.
Объём работ, оплату труда.

1,3
Стабильность, работа в госучреждении, своевременная выплата зарплаты и аванса, можно спокойно взять больничный.
Руководитель организации некомпетентна, как и некоторые ее «правые» руки. Выйти в туалет на пару минут нельзя, сразу тебя ищут по кабинетам, заставляют брать телефон с собой. Если не понравился, выдавливают со всех сторон, а понравиться очень тяжело, огромная текучка, за полгода уволилось около 50 процентов сотрудников. Некоторые не выдерживают пару месяцев.

1,5
Работа в бюджетной организации
На собеседование обещают один участок работы, по итогу в 2, а то и в 3 раза больше из-за того, что кадров не хватает. Заработная плата тоже не соответствует обещанному, урезают все, что можно, особенно при увольнении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКУ Центр Бухгалтерского Учета г.Белгорода

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКУ Центр Бухгалтерского Учета г.Белгорода для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МКУ Центр Бухгалтерского Учета г.Белгорода для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МКУ Центр Бухгалтерского Учета г.Белгорода оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МКУ Центр Бухгалтерского Учета г.Белгорода оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МКУ Центр Бухгалтерского Учета г.Белгорода оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Предметом деятельности учреждения является ведение бюджетного (бухгалтерского) учета органов исполнительной власти, муниципальных органов и муниципальных учреждений городского округа "Город Белгород".

Основными целями деятельности учреждения является выполнение работ по ведению бюджетного (бухгалтерского) учета и формирование полной, достоверной, своевременной и качественной бюджетной (бухгалтерской) отчетности курируемых учреждений.

Информация о МКУ Центр Бухгалтерского Учета г.Белгорода

Категория: Государственные организации