Работа в Ас‑Стандарт

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 5 из 13 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (удаленно, без холодных продаж)»

Отзывы сотрудников о компании Ас-Стандарт

Менеджер по работе с клиентами

Липецк,
октябрь 2024
Очень удобно работать на удаленке, не имеет значения, где ты находишься, главное иметь стабильный интернет и нормальный ноутбук. Очень нравится коллектив и его отзывчивость, всегда можно попросить у кого-то помощи. Работа интересная, всегда узнаю что-то новое о разных сферах бизнесов, товаров, услуг.
Хотелось бы иметь более удобную структуру работы, много работы приходится делать в разных программах и таблицах, хотелось бы их как-то объединить.

Возможность удаленной работы, предоставляют 100% горячие запросы, качественное обучение.
Процент от сделок повыше бы, так как средний чек не очень высокий.

Отличная команда, хорошие условия труда. Слаженный коллектив. Приятно работать
Собираться на корпоративных чаще 1 раза в год

Аккаунт-менеджер

Воронеж,
Адекватный рабочий график 5/2, работа из дома, государственные праздники тоже учитываются. Зарплата выплачивается день в день. Коллектив очень дружный и всегда спешит на помощь в решении какой-то задачи. Наставники тоже выкладываются в полной мере и не оставляют тебя с нерешенной проблемой
Сотрудники компании регулярно сами уточняют, что нужно улучить и принять во внимание. Последнее, что немного было неудобным - устаревшие курсы для обучения. Но над этим уже работают

февраль 2023
Лояльное руководство, поддержка на всех этапах работы, постоянные тренинги и рост, есть возможность переходить в другие отделы с обучением, бесплатное обучение профессии, самый высокий % от продаж( на момент моей работы 20%) Работал в компании около года на должности менеджер по продажам, через год работы появилось желание дальше расти в профессии авитолога, компания пошла на встречу, и обучила бесплатно профессии.
Накопительную систему мотивации, что бы менеджер по продажам понимал, что если отдаст компании 10 лет жизни, то даже на должности менеджер по продажам он будет получать не только хорошую зарплату здесь и сейчас от продаж, но сделает себе задел на будущее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ас-Стандарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ас-Стандарт для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Ас-Стандарт для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Ас-Стандарт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Ас-Стандарт оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Ас-Стандарт оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Мы - маркетинговое агентство "CREATMEDIA" – успешно продвигаем бизнес наших клиентов на электронных досках объявлений: Авито и Юла более 6 лет!

Ведем маркетинг для таких клиентов, как: автодилерские центры Kia, Renault, Mercedes, Hyundai в Санкт-Петербурге и Москве, крупные производства российских товаров народного потребления и промышленного оборудования.