Работа в Меркушина Софья Андреевна

Отзывы сотрудников о компании Меркушина Софья Андреевна

Что нравится
Своевременные выплаты заработной платы.
Комфортные условия работы. Удобный график
Что можно улучшить
Хотелось бы больше филиалов по городу

Администратор

Что нравится
Молодой коллектив из творческих людей
Что можно улучшить
Нужно открывать еще студии в разных частях города

Отличный молодой коллектив. Руководство отзывчивое. Очень уютное место работы
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, график смен

сентябрь 2021
Что нравится
Было удобно работать по времени и территориально. Приятный коллектив педагогов. Работа с детьми. Поддерживают инициативы.
Что можно улучшить
Нет места для обеда персонала (хранения и даже подогрева). Обещают одну ЗП, получаешь другую (50 против 30) при обещанном графике. Дают возможность подзаработать, но опять же это Ваше время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Меркушина Софья Андреевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Меркушина Софья Андреевна для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Меркушина Софья Андреевна для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Меркушина Софья Андреевна оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Меркушина Софья Андреевна оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Меркушина Софья Андреевна оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Мы - команда студии современного творчества "All Bright".   - У нас обучаются дети и взрослые, с разным уровнем подготовки. В нашей студии много разных направлений: вокал, гитара, укулеле, фортепиано, музыкальное развитие, ансамбли и танцы.

- В студии и на занятиях уютная, доброжелательная, дружеская атмосфера. Каждый, кто приходит в "All Bright” влюбляется в занятия и профессионализм преподавательского состава.

- Мы молодая перспективная студия! За это время, мы успели создать крутую команду профессионалов и продолжаем расти! В планах на этот год - открыть наш второй филиал. Поэтому, если ты хочешь стать частью нашей команды, оставляй отклик, мы с удовольствием пообщаемся и пригласим на собеседование :)

Информация о Меркушина Софья Андреевна

Категория: Образовательные учреждения