Работа в Соломин Николай Геннадьевич

Отзывы сотрудников о компании Соломин Николай Геннадьевич

Сеть студий депиляций WAX BAR - специализируется на экологичном и безопасном удалении нежелательных волос воском и сахарной пастой. Сеть постоянно расширяется, открывая новые салоны по Екатеринбургу. Наши салоны работают на профессиональной косметике для восковой эпиляции и шугаринга.

Мы ценим и любим наших сотрудников, мастера – это наши руки, а администраторы – лицо компании. Мастерам эпиляции и маникюра мы заказываем сшитую по его размерам форму. Перед тем, как приступить к работе, мастера эпиляции и маникюра проходят обучение и аттестацию в тренинговом центре. И, раз в 3 месяца, сдают экзамен, чтобы наши клиенты могли в любом салоне, получить одинаково высокое качество процедуры.

Мы предлагаем работу в дружном коллективе: каждый салон – это маленькая семья, со своими традициями. Управляющая салона - активный участник жизни салона, а не сторонний наблюдатель. При этом требовательный, но лояльный руководитель. Заработная плата стабильная, выплачивается без задержек.

Наши тренеры оказывают постоянную поддержку и консультируют сотрудников. Все наши салоны стильные и уютные, в них приятно приходить и работать.

Мы верим, что для построения эффективного бизнеса необходимо быть ориентированным, как на клиентов, так и на сотрудников. Люди – людям!

19 841 отзыв