Работа в Алекс‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании Алекс-Сервис

Фирма  ООО "Алекс-Сервис" стабильно развивающаяся компания, основанная в 2010 году и состоящая в холдинге ООО "Лифтстройуправление", с 2019 года является официальным сервисным центром завода лифтового оборудования ООО "Алекс-Лифт".

Одним из направлений нашей деятельности является монтаж и обслуживание систем диспетчеризации, СКУД, видеонаблюдения.

В штате нашей компании работают исключительно профессионалы с опытом работы не менее 7 лет, для которых ведущим аспектом деятельности является высокое качество предоставляемых услуг.

Выполнение качественных работ обусловлено оснащенностью всеми необходимыми механизмами и инструментами, а так же наличием собственной ремонтно-технической базы и базы материально-технического снабжения.

Одним из наших успешных клиентов является ООО "Лидер Тауэр", имеющий в эксплуатации одни из самых высокотехнологичных и скоростных лифтов в городе Санкт-Петербурге.