Работа в САРДЕРА

Отзывы сотрудников о компании САРДЕРА

Сайт вакансии по Самаре https://work-br.ru, сайт с вакансиями по Калуге/Тольятти и вахтовым методом https://work-br.ru/faurecia/#

Наша компания работает на рынке предоставления персонала с 2015 и за это время зарекомендовала себя, как надежный партнер. На данный момент компания входит в состав группы ТЦ Альянс. Среди наших клиентов есть как представители производственной отрасли, например крупнейший производитель электротехнической продукции и трансформаторов АО «Электрощит» ТМ Самара (2 завода), так и представители логистической сферы, пищевой промышленности. С недавнего времени работаем с производителями автокомпонентов по Тольятти, Калуге, Ленинградской области. Работая с нами, вы получаете полностью официальное трудоустройство и все положенные социальные гарантии. Наши специалисты помогут вам подобрать вакансию, которая вам подойдет, исходя из вашей профессии, ваших пожеланий по заработной плате, физическим нагрузкам или сферы деятельности предприятия.  Наши специалисты помогут Вам на всех этапах: выбор вакансии, согласование на объекте, медкомиссия, встреча и адаптация на новом месте работы.  Мы также принимаем на работу выпускников колледжей, ВУЗов и профтехучилищ. Будем рады видеть Вас среди работников нашей компании.

Минимакс
Цезарь Сателлит