Работа в Самараэнерго

Отзывы сотрудников о компании Самараэнерго

Бухгалтер

Тольятти,
Работаю больше 10 лет
Близость к дому, раньше были хорошие зарплаты, 10 лет назад.
В первую очередь улучшить зарплату у сотрудников. В связи с тем, что зарплаты стали на уровне бюджетных организаций и даже ниже, хорошие специалисты с профильный образованием даже не идут работать в Самараэнерго, а специалисты с опытом уходят.

Инспектор

Самара,
октябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Стабильная заработная плата. Предоставление полиса ДМС. Оплачиваемый отпуск и больничный.
Подняться по карьерной лестнице почти невозможно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самараэнерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самараэнерго для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самараэнерго для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самараэнерго оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самараэнерго оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самараэнерго оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Публичное акционерное общество энергетики и электрификации «Самараэнерго» (ПАО «Самараэнерго) - гарантирующий поставщик электрической энергии в Самарской области, который обеспечивает поставками около 55% общего электропотребления Самарской области. Основной деятельностью ПАО «Самараэнерго» является покупка электрической энергии на оптовом рынке электрической энергии и поставка электрической энергии на розничный рынок Самарской области по договорам энергоснабжения и купли-продажи.

Энерготехсервис
МОСЭНЕРГО