Работа в Управляющая компания Фридом менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания Фридом менеджмент

Компания ООО "УК "Фридом Менеджмент" является управляющей компанией ООО "Винный дом «Советский»", производителя натуральных вин на территории республики Крым.

Предприятие основано в 1966 году в поселке Советский, Советского района. (Республика Крым).

Центральный офис компании находится в г.Москва.

В 2015 году завод открыт после полной реконструкции (сумма инвестиций составила порядка 5 млн долларов.)

Завод с полувековым опытом работы полного цикла производства вина по классической технологии от виноградника до готовой продукции, с технологическими возможностями, не уступающими французским производителям.

Завод обладает значительными площадями собственных виноградников (свыше 680 га) с объёмом единовременного хранения винодельческой продукции 1 000 000 дал.

В настоящее время ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 28 видов, среди которых тихие вина, винные напитки без добавления спирта и вермуты.

Виды тары, используемые при производстве продукции:

• Стеклянная тара объемом 0.7 - 0.75 л, как под корковую пробку, так и под алюминиевый винт.
  • Бутылка типа Twist Off 1л (или Paul Masson) под крышку 66".
  • На предприятии внедрена и сертифицирована интегрированная система менеджмента качества на соответствие требованиям международных стандартов.

Конкурентными преимуществами нашей продукции являются:

• использование исключительно натурального сырья для производства вина, соответствие производимой продукции     международным стандартам качества,
  • полный спектр тары и упаковки, что позволяет заказчику в рамках одного завода выпускать конкурентоспособную, эксклюзивную продукцию,
  • индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкие условия сотрудничества,
  • конкурентоспособные цены,
  • возможность производства продукции под брендом заказчика,
  • эксклюзивное предложение на территории Крыма по "коммерческому розливу",
  • возможность предоставлять партнеру свои комплектующие, в случае наличия более выгодных условий между заказчиком и поставщиком.

Контроль качества осуществляют специалисты сертифицированной лаборатории на всех этапах производства: от приема винограда до производства вина, его стабилизации и розлива.
Соблюдение установленных правил, многолетний опыт возделывания и переработки винограда, внедрение передовых винодельческих технологий - все это позволяет нам достигать высоких вкусовых качеств производимой продукции

Мы отслеживаем мировые тенденции и постоянно расширяем линейки продуктов, разрабатываем новые рецептуры и воплощаем их в жизнь.

Лицензии:

№ 91ПВН0005931 – винные напитки без добавления этилового спирта;