Работа в Интер Групп

Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

октябрь 2022
Качественные товары, налаженные бизнес процессы. Оч хороший коллектив.
Уважение к удаленным сотрудникам, увеличение дохода для низшего звена сотрудников.

Финансовый менеджер

август 2022
Очень доброжелательный, весёлый коллектив. Грамотные руководители.
У компании есть собственное производства в Ярославле. Можно было бы организовывать экскурсии на производство для сотрудников, работающих в других городах, для повышения лояльности к фирме и более глубокого понимания внутренних производственных и логистических процессов.

Региональный представитель

июль 2022
Хоум офис, прозрачные KPI
Уровень дохода, служебное оборудование

Помощник специалиста отдела закупок

апрель 2022
2,2
Хороший коллектив, возможность дегустации продукции.!!!!!!!!!!!!!
Отношение руководства к сотрудникам, офисное помещение, оборудование для работы.

Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

Нижний Новгород,
февраль 2022
Эксклюзивный продукт и высокая зарплата, возможность профессионального развития
Очень часто меняется руководство и очень часто приходится пересогласовывать ранее запущенные проекты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интер Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интер Групп для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Интер Групп для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интер Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интер Групп оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интер Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Интер Групп – целеустремленная команда профессионалов, которые любят свою работу и достигают в ней максимальных результатов. Благодаря нестандартному подходу и мастерству у нас получается то, что не получается у других. Нам нравится то, что мы делаем, мы гордимся этим, мы делаем это с душой.

Мы добиваемся успехов с первых шагов, осваивая новые рынки и направления, ломая сложившиеся в них традиции и стереотипы. Мы стремимся заглянуть в будущее, мы исследуем мир в поисках новой, самой передовой технологии и сотрудничаем с компаниями, которые двигают свои отрасли вперед. Новаторство во всем – девиз нашей работы.

Мы занимаемся созданием  чайной, кофейной и кондитерской продукции – выполняем полный комплекс работ от зарождения идеи до воплощения ее в готовый продукт, доводим до совершенства каждый этап его создания, включая этапы производства и реализации. Высочайшее качество – отличительная черта наших продуктов.

Мы инициируем очень интересные совместные проекты, предлагая российскому рынку продукты действительно инновационные и по форме, и по содержанию. Мы используем принципиально новые материалы и  технологии производства, внедряем свои собственные разработки. Наши продукты неизменно привлекают внимание экспертов и становятся номинантами профессиональных наград.

История Интер Групп - это история дальновидных поступков и нестандартных решений, которые меняют образ и содержание российских продуктов массового потребления.

Мы открыты для самых смелых идей и партнерства со всеми, кто разделяет наше отношение к работе, кто стремится сделать людей счастливее.