Работа в Свой Мастер

Отзывы сотрудников о компании Свой Мастер

Координатор отдела

Саранск,
Справедливость руководителя, уважение к каждому сотруднику.Высокая оплата труда
Все отлично, и так лояльные условия труда, ну можно и с 10.00 работать,а так все на 10+

Саранск,
Работаю в компании меньше года, очень нравится. Возможнось смены обстановки, командировки, обмен опытом с коллегами. Вознаграждение за труд достойнейшее. Профессиональное обучение.
Отчетная программа не даёт полной информации по закрытым объектам.

Саранск,
Хорошие условия труда. Интересные рабочие задачи. Справедливая оплата труда.
На данный момент все прекрасно и компания всегда стремится к развитию и предоставлению лучших условий.

Оператор

Саранск,
Своевременная оплата труда. Дружный коллектив. Совместные мероприятия. Хороший график работы. Лояльное руководство.
Повышение премиальной части. В основном все устраивает, главное иметь желание работать.

Нижний Новгород,
Помощь и поддержка в сложных ситуациях, очень мотивирующая бонусная система)
Своевременная оплата труда, без задержек
Добавить больше корпоративных мероприятий
Самые высокие зарплаты в Свой Мастер
Оператор КЦ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Свой Мастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Свой Мастер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Свой Мастер для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Свой Мастер оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Свой Мастер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Свой Мастер оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Ремонтно-строительная  Компания "Свой Мастер" на рынке ремонтно-отделочных  услуг успешно развивается с 2016 года, специализируемся на полном комплексе услуг: от простой регулировки окон до капитального ремонта любого жилого и нежилого помещения

Отличительной чертой нашей Компании является высокий профессионализм сотрудников, гибкая ценовая политика на рынке, ответственность за выполнение всех обязательств перед клиентами и сотрудниками.

Миссия нашей Компании - тепло и комфорт каждому клиенту вне зависимости от его материального положения, ведь мы - "СВОЙ МАСТЕР"!!!

Работа – это место, где вы проводите большую часть жизни. Мы создали все условия, чтобы эту часть жизни вам было комфортно, интересно и финансово выгодно. С вашей стороны мы ожидаем эффективности и глубокого понимания, что на уровень своей зарплаты влияете только вы, а не директор или луна в водолее.

Иногда будет сложно. Но, если вам сложно, значит, вы растёте и развиваетесь. Если всё время легко – это верный признак того, что деменция наступит раньше времени.

Мы холим и лелеем всех сотрудников, что выражается в человеческом к ним отношении и готовности идти навстречу, помогать и поддерживать. Мы понимаем, что вы человек, а не робот и у вас будут и взлеты, и падения, и выматывающий душу ноябрь. И, если при этом вы действительно чего-то стоите, мы будем вами дорожить, поддерживать и «брать на ручки», если потребуется. У нас нельзя «наныть» лояльное отношение к себе, но легко заработать своими способностями и результатами.

У нас никогда не бывает скучно. Вы не задохнетесь от рутины и однообразия. Каждый клиент – отдельная история, каждый заказ – интересная задача. Мы не поросли мхом и не застряли в прошлом. Появление новинок и развитие происходит постоянно. Все процессы максимально автоматизированы и компьютеризированы. Управлять этими процессами мы научим.

Конкурс на наши вакансии обычно очень высокий – вам придется постараться, чтобы мы вами заинтересовались. Но не стоит представлять собеседование, как темную комнату и лампу в лицо. Даже этот непростой этап пройдет в непринужденной и приятной атмосфере. Расслабьтесь, так мы быстрее найдем общий язык.

Если вы хотите работать в дружном коллективе, который ориентирован на предоставление своим клиентам самого высокого уровня качества, постоянное совершенствование своих профессиональных навыков и повышение производительности труда,  то мы с удовольствием ознакомимся с вашим резюме.

H&M
Сима-ленд
585, Золотой
Мегаполис

Информация о Свой Мастер

Количество сотрудников: 35

Сайт: своймастер.com

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Саранск4Нижний Новгород1