Работа в Ай Эйч Пи Апплаенсес

Отзывы сотрудников о компании Ай Эйч Пи Апплаенсес

Инженер-конструктор

Липецк,
Открытость и отзывчивость, готовность помочь по любому вопросу, полная открытость к предложениям
Колличество рейсов корпоративного транспорта и добавить остановку на правом берегу

Работал больше 10 лет
Возможность карьерного роста, интересные задачи, коллектив, ДМС, мероприятия для сотрудников
Возможность гибридного графика работы

Оператор машинной обработки грузов

1,7
Была возможность покупать технику ниже магазинной стоимости. Коллектив в бригаде был хороший.
Отношение руководства к работникам, качество питания, график работы. Кадровый резерв, на места руководства ставят людей с других предприятий и других должностей. Абсолютный игнор со стороны руководства на предложения своих сотрудников об улучшении условий труда.

Оператор склада

Работал больше 10 лет
1,7
Наличие полюса страхования ДМС
Сделать более удобный график работы для людей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ай Эйч Пи Апплаенсес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ай Эйч Пи Апплаенсес для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ай Эйч Пи Апплаенсес для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ай Эйч Пи Апплаенсес оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ай Эйч Пи Апплаенсес оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ай Эйч Пи Апплаенсес оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Corporate

Whirlpool Corporation (NYSE: WHR) is the number one major appliance manufacturer in the world, with approximately $21 billion in annual sales, 93,000 employees and 70 manufacturing and technology research centers in 2016. The company markets Whirlpool, KitchenAid, Maytag, Consul, Brastemp, Amana, Bauknecht, Jenn-Air, Indesit and other major brand names in nearly every country throughout the world. Additional information about the company can be found at WhirlpoolCorp.com, or find us on Twitter at @WhirlpoolCorp.

Emea

Whirlpool Europe, Middle East & Africa (EMEA) - with approximately 24,000 employees, a sales presence in more than 30 countries and manufacturing sites in 8 countries, is an operating segment of Whirlpool Corporation. The company markets Whirlpool, KitchenAid, Hotpoint, Bauknecht and Indesit in around 140 countries worldwide.

Whirlpool EMEA is headquartered in Pero (MI), Italy.

For generations, Whirlpool Corporation has been helping people make the most of time so they can focus on what really matters – their families and their lives.

In Leptsk Site there are two plants:

- Cooling Plant

- Washing Machine Plant

We have the biggest in Europe terminal for finished products.

Ридан Трейд
Русклимат