Карьера в Zack the Teacher

Карьера в Zack the Teacher

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 21 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 19 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

200

Город (головной офис)

Санкт-Петербург, Россия

Год основания

2018

Zack The Teacher - это технологическая международная компания, развивающаяся в области EdTech. C 2018 года мы помогаем людям добиваться больших успехов посредством изучения английского языка. Наши технологии запатентованы в Российской Федерации, а образовательные методики защищены авторскими правами.

Мы единственная EdTech компания в СНГ, которая гарантирует результат своим ученикам. Если наш ученик не заговорит на английском или его не устроит достигнутый результат - мы вернем деньги без лишних вопросов.

Наша цель - не только дать ученикам необходимые знания, но и развить уверенность в себе, здоровую амбициозность и умение мечтать. Наш слоган - больше, чем просто английский.
С момента основания Zack The Teacher мы выросли в 10 раз. Мы начинали небольшой командой из молодых и амбициозных девелоперов. С 2018 года мы постоянно растем и увеличиваем наш штат.

Миссия и ценности

Мы создаём комфортные условия для каждого сотрудника и всегда готовы поддержать друг друга в любой ситуации, потому что мы не просто онлайн школа английского, а дружная семья.

И мы рады видеть в своей команде людей, разделяющих наши ценности: взаимное уважение, ответственность, честность, работу на результат и желание расти. У нас свободное пространство для реализации творческих идей.

Наши преимущества:
-Быстрый карьерный рост
Для нас важно, чтобы люди, работающие у нас, видели перспективы своего развития внутри компании. И мы и обеспечиваем для этого все условия.

-Удаленный формат работы или работа в офисе в центре города:
Самый ценный ресурс для нас и наших клиентов - это время. Мы предлагаем удаленный или гибридный формат работы для своих сотрудников, которые могут сконцентрироваться на своих задачах. Или же работа в классном офисе, в самом центре Санкт-Петербурга (2 минуты от ст. м. Маяковская), с командой, которая будет постоянно вас заряжать на работу и на результат.

- Наша команда
В нашей компании все открытые, дружелюбные и занимаются тем, что искренне любят. Мы тот коллектив, в котором хочется находиться и профессионально развиваться. Наша корпоративная культура позволяет нам обращаться друг к другу на ты, решать вопросы посредством одного звонка. Мы всегда обеспечиваем обратную связь и ценим мнение каждого сотрудника.

-Дарим обучение новым сотрудникам
Только став частью нашей команды, Вы можете получить бесплатно курс на английский язык в нашей школе. Так как мы заинтересованы в развитии своих сотрудников и предоставляем такую возможность.

Если Вы загорелись желанием попасть в команду Zack the teacher, скорее оставляйте свой отклик!