Работа в Зебра Кредит

Отзывы сотрудников о компании Зебра Кредит

О сервисе Кредозебрика

Zebra Credit – уникальный кредитный сервис, пока не имеющий аналогов на просторах Рунета. Заполнив анкету на любой из 7 типов кредитов, вы получаете решение финансовых проблем в кратчайшие сроки с максимальной выгодой для себя. Моментальное реагирование, дружелюбный интерфейс, искрометный юмор – дополнительные бонусы к широкому спектру кредитных услуг!

Цели проекта

Экономия времени. Кредозебрик и команда знают, что время не менее дорого и важно, нежели деньги. Поэтому мы постарались максимально упростить и сократить процедуру заполнения заявки, анализа анкетных данных и рассылки. Срок реагирования потенциального кредитора на заявку – от 5 минут до 1 часа. Заявки рассматриваются круглосуточно в автоматическом режиме. И не нужно бродить по разным сервисам, теряя драгоценное время: более выгодных предложений самостоятельно вы гарантированно не найдете!

Реальный подбор кредита. К сожалению, многие наши коллеги пользуются вашей неосведомленностью. Они тоже предлагают индивидуальный подбор кредита, но на практике это выливается в элементарную рассылку заявок всем и вся на свете. Принцип: где-нибудь да сработает. Так вот: оно, может, и сработает, однако стоит помнить и об интересной штуке под названием «кредитная история». Каждая отклоненная заявка – минус к кредитной карме, а значит и повышение вероятности отказа в будущем. Наш сервис реально анализирует данные и подбирает 3 наиболее выгодных предложения с максимальной вероятностью одобрения.

Полная конфиденциальность. Доступ к личным данным – необозримый простор для мошенников. Мы это знаем, поэтому храним информацию на стороннем сервере с непробиваемой защитой. Наш сервис гарантирует: данные заемщика будут переданы только официальному проверенному кредитору. Вы всесторонне защищены от всяческого спама: ваши телефон и электронная почта будут известны лишь непосредственному адресату. Никаких посредников и утечки информации!

Получение денег. Пользование нашим сервисом абсолютно бесплатно для заемщика, но мы не благотворительная организация. Мы получаем определенный процент с каждого выданного кредита, поэтому кровно заинтересованы в результате. Кредозебрик решает ваши финансовые вопросы, попутно улучшая и собственное благосостояние. Можете представить, насколько он хочет, чтобы вы получили денежку как можно быстрее?

Как происходит рассмотрение заявок

1. Заполнение анкеты. Мы предлагаем несколько форм для заполнения на различные виды кредитов. Важно внести данные внимательно и правдиво, ибо мы-то некорректную анкету пропустим, а вот на этапе скоринга в финансовом учреждении дезинформация обязательно всплывет. В результате вы получите не денежки, которые вам столь нужны, а обидный отказ и минус к кредитной истории.
  2. Анализ информации. Все поступившие к нам заявки обрабатываются моментально: процесс полностью автоматизирован. Система учитывает сотни метрик и сопоставляет их с требованиями финансовых организаций и частных кредиторов. Человеческий фактор исключен полностью, а значит, и нет вероятности ошибок или утечки данных.
  3. Получение предложений. После всестороннего анализа заявки рассылаются нескольким потенциальным кредиторам. Система отбирает их по принципу максимальной лояльности при выгодных условиях. Мы не рассылаем заявки всем подряд, а действительно занимаемся индивидуальным подбором кредитных продуктов.
Росгосстрах
Совкомбанк