Работа в Unicon Outsourcing

Забота о сотрудниках Получена: 02.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 02.10.2024

Найдено: 4 из 125 отзывов
По специальности «Младший специалист по кадровому делопроизводству (внутренний отдел кадров)»

Отзывы сотрудников о компании Unicon Outsourcing

Хорошо

апрель 2023
1,5
Работа рядом с домом. Мало пробок по дороге на работу. Можно работать удаленно.
Руководителей групп и руководителей служб

Старший специалист по кадровому делопроизводству

март 2023
Стабильная компания с отличными возможностями для профессионального роста.
Всегда есть, к чему стремиться. Можно подрастить корп. культуру и систему менеджмента.

ноябрь 2022
1,8
рабочее место, близость к месту проживания
коммуникация межу сотрудниками

июль 2022
Все условия договора выполнены. Руководство адекватное, всем необходимым обеспечивают. Работала удаленно.
Все хорошо, объем работы большой, можно было бы увеличить наставнический состав и уровень заработка. В целом все прилично, культурно и адекватно. Спасибо вам! Я бы вернулась.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Unicon Outsourcing

Рекомендуют ли сотрудники компанию Unicon Outsourcing для трудоустройства?

71.2% сотрудников рекомендуют компанию Unicon Outsourcing для трудоустройства, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании Unicon Outsourcing оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании Unicon Outsourcing оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании Unicon Outsourcing оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 125 оценок.

Unicon Outsourcing – технологичный лидер аутсорсинга бизнес-процессов, чья экспертиза и партнерская сеть способствуют развитию бизнеса российских и международных компаний.

Наша миссия - дать возможность компаниям достигать новых высот своего бизнеса, на основе предоставленных нами технологичных и качественных услуг.   Мы входим в ТОП-3 аутсорсинговых провайдеров по версии рейтингового агентства RAEX. Сотрудничаем с более чем 500 российскими и иностранными компаниями. За 30 лет работы в России реализовали свыше 700 успешных проектов.

В своей деятельности Unicon Outsourcing опирается на шесть ключевых ценностей

№1 Мы – единая команда Наша совместная работа основана на соблюдении общих правил, стандартов, уважению друг к другу и направлена на достижение общих целей компании с учетом сильных сторон и зон развития каждого сотрудника. Наша команда предлагает все возможные варианты решений для достижения общего результата.

№2 Признание заслуг и вклада каждого Наша корпоративная культура направлена на оценку результатов работы и вклада сотрудников в общее дело.

№3 Ответственность Мы берем на себя обязательства и выполняем их в согласованные сроки

№4 Честность Мы организуем свою деятельность в соответствии с законом и ценностями компании. Добросовестно выполняем свою работу, открыто обсуждаем любые вопросы внутри коллектива.

№5 Создаем изменения Мы предлагаем новые идеи, быстро тестируем гипотезы и внедряем изменения для повышения эффективности бизнеса нашего клиента.

№ 6 Клиентоцентричность Мы готовы решать задачи наших клиентов и ориентированы на поиск решения, если задача нетиповая. Мы занимаем проактивную позицию в изучении потребностей клиента и вариантов их удовлетворения (решения).