Работа в ГЕРВЕНТ РУС

Отзывы сотрудников о компании ГЕРВЕНТ РУС

Наша компания занимается производством и реализацией вентиляционного оборудования, которое не имеет аналогов в мире.

Продукт очень сильный, интересен многим странам, также ведется много разработок по увеличению ассортимента, причем не только в вентиляции. Каждая разработка - ноу-хау в своей нише. Сейчас компания находится в процессе вхождения в немецкий холдинг и в дальнейшем будет иметь штаб-квартиру в Германии.

На данный момент завершены переговоры с крупнейшими российскими заводами в сфере  вентиляции и аэрации кровли о продаже ими нашего продукта, а также с несколькими мировыми корпорациями, которые имеют дочерние компании в Российской юрисдикции. Также идут переговоры о вводе нашего продукта в российские своды правил для строительства любого рода зданий.

С нашим продуктом очень интересно и легко работать в формате продажи - мы единственные производители данной продукции, у нас нет конкурентов и наш продукт интересен всем участникам рынка. Дальше - выход на зарубежные рынки. Цель компании - стать международной корпорацией и иметь точки присутствия во всех странах.  Для построения такой структуры нам требуются очень сильные специалисты отдела продаж, профессионализм которых мы готовы достойно оплачивать.

Также плюсом работы в нашей компании является практически неограниченный карьерный рост и возможность быть сопричастным к созданию такой корпорации. При всем этом мы имеем другие бизнесы возрастом уже более 10 лет и за это время научились создавать по-настоящему дружные коллективы с очень комфортной атмосферой внутри.

ЛЭТУАЛЬ
ГЛОРИЯ ДЖИНС