Работа в Стройэлектромонтаж

Отзывы сотрудников о компании Стройэлектромонтаж

О компании

ГК «Стройэлектромонтаж» занимается металлопрокатом в Санкт-Петербурге с 2009 года. Несмотря на сравнительно юный возраст, мы уже прочно зарекомендовали себя как надежный поставщик на российском рынке. Свежий взгляд на организацию торговли, обязательное удовлетворение потребностей каждого клиента вне зависимости от статуса и объема заказа, а также постоянный рост качества товаров и услуг сделали нас одним из лучших игроков на поле поставок металлопроката.

Мы гордимся высоким уровнем доверия к нам партнеров и постоянных заказчиков, и не собираемся останавливаться на достигнутом!

Что мы вам предлагаем

Основное направление нашей работы — комплексное обеспечение металлопрокатом предприятий. Цены на металлопрокат и ряд других промышленно-строительных материалов, которые мы продаем, остаются одними из самых низких на рынке — при наивысших показателях качества.

Специализируемся на двух основных сегментах металлопрокатного сервиса:

1. Доставка металлопроката от завода-изготовителя до заказчика по Санкт-Петербургу, СЗФО и другим регионам.
  2. Услуги металлообработки.

В нашем каталоге вы можете найти все популярные виды проката из нержавеющего, черного, цветного металла.

Наши партнеры: ПАО «Северсталь»; ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат» — НЛМК; ПАО «Челябинский металлургический комбинат» — ПАО «Мечел»; Нижнетагильский металлургический комбинат — ЕВРАЗ НТМК; Магнитогорский металлургический комбинат — ММК; Металлургический комбинат «Азовсталь», Трубопрофильный завод — Шексна; Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича — ММК; ЧТПЗ — Челябинский трубопрокатный завод; Выксунский металлургический завод — ВМЗ; Уральский трубный завод — УТЗ; Королёвский трубный завод — КТЗ; Златоустовский электрометаллургический завод.

Продукция

Мы имеем большой номенклатурный ряд сортамента

Масштабирование

География охвата рынка постоянно расширяется

Собственный автопарк

Быстрая доставка вашего заказа в любой населенный пункт

Крупные партнеры

Постоянное развитие отношений с другими компаниями

Контроль качества

Повышение уровня обслуживания и контроля качества продукции

Почему выбирают нас

На протяжении всего времени роста и развития компании мы добивались честного конкурентного преимущества путем непрерывной работы над качеством услуг. На сегодняшний день мы имеем:

• широкий номенклатурный ряд сортамента и ряд контрактов на поставки от ведущих предприятий России;
  • постоянное развитие отношений с партнерами — крупнейшими заводами-производителями металлопроката в РФ. Непрерывное налаживание новых партнерских связей;
  • возможности регулярного тщательного анализа рынка и пересмотра баланса цен в пользу интересов покупателя;
  • возможность предоставления скидок в зависимости от объема заказа, условий оплаты, вида доставки;
  • постоянное расширение географии охвата рынка;
  • собственный автопарк в каждом регионе, с которым работаем — ваш заказ будет доставлен точно в указанные сроки;
  • неизменный контроль качества, модернизация рабочих фондов, наращивание уровня обслуживания.

Совокупность этих достижений, а также наша репутация — лучшая гарантия получения покупателем отличной продукции и сервиса.

Команда и клиенты

В ведении бизнеса и повседневной работе мы ориентируемся не только на рыночную экономику, но и на человеческие ценности. Наибольшую значимость для нас имеют команда и клиенты.

Наши коллеги — мастера дела, люди, влюбленные в свою профессию. Каждый сотрудник, независимо от направления деятельности, имеет опыт работы на предприятиях металлургической отрасли, снабжения, обработки металлов, в сфере логистики. Мы создаем все условия для комфортного и результативного труда. Обеспечиваем возможность постоянного повышения квалификации. Наша команда знает свою работу до мельчайших деталей и гарантирует каждому заказчику внимание к его требованиям и итоговое высокоуровневое обслуживание.

Делая заказ у нас, вы всегда можете быть уверены: сроки будут соблюдены, поставки — стабильны, качество — выверено. Свой профессионализм мы докажем на деле!

Nordgold
Норникель