Работа в Империя

Отзывы сотрудников о компании Империя

Консультант по недвижимости

Благовещенск ,
январь 2022
Очень комфортно работать. Грамотное руководство, прекрасный коллектив.
больше курсов повышения квалификации

Консультант по продажам

Благовещенск ,
январь 2022
Возможность выбора свободного графика, Нет ограничения верхней планки дохода, результат зависит только от меня. Реклама за счет компании.Хорошая репутация на рынке недвижимости.
Более просторный офис!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Империя

Рекомендуют ли сотрудники компанию Империя для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Империя для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Империя оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Империя оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Империя оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Агентство недвижимости «Империя» было создано в мае 2008 года и вот уже более 13 лет удерживает лидирующие позиции на рынке недвижимости Амурской области. Наш профессионализм проверен временем!

Благодаря грамотной работе и оптимальной модели предоставления услуг клиентам Агентство сумело не только справиться в условиях кризиса 2008-2009гг., но и укрепить позиции после кризиса 2014-2016 годов.

Мы так же гордимся, своими квалифицированными специалистами, большинство из которых работают больше 9 лет в компании, а также - тем, что вот уже 12 лет нас выбираете Вы - наши дорогие клиенты и рекомендуете нас Вашим друзьям и близким- это лучшее признание, что Агентство движется в правильном направлении!

Тинькофф

Благовещенск 2