Работа в Твой Маёнтак

Отзывы сотрудников о компании Твой Маёнтак

«Твой Маёнтак» знает, что жилище для человека издавна является символом уюта и тепла, а насколько это необходимо в современном динамичном и холодном мире – говорить не приходится.

Хотите быстро и выгодно продать вашу недвижимость?

Хотите юридически безопасно подобрать новое жильё?

Государственные тарифы на услуги.

Бесплатная оценка недвижимости.

OОО «Твой Маёнтак» начало свою деятельность в ноябре 2016 года и за это время уже успело стать родным домом для команды профессиональных риэлтеров и агентов по операциям с недвижимостью. Руководство компании имеет большой опыт в сфере недвижимости (более 10 лет). Несмотря на молодость компании, в нашей команде работают аттестованные риэлтеры и агенты по операциям с недвижимостью с жизненным и профессиональным опытом (опыт работы в сфере недвижимости от 3 лет). А общий стаж работы наших сотрудников составляет более 100 лет! В нашей команде также есть фотограф и маркетолог.

Мы осуществляем свою деятельность со всем спектром риэлтерских услуг:

- предоставляем бесплатные консультации по сделкам с объектами недвижимости (дом, квартира, комната, земельный участок, дачный дом);

- оказываем услуги по продаже недвижимости, при необходимости, подбираем встречные варианты покупки;

- оказываем услуги по покупке недвижимости для Вас;

- собираем необходимые документы;

- организовываем удостоверение сделок у нотариусов либо регистраторов, и регистрируем эти сделки;

- сопровождаем процесс освобождения недвижимости.

Мы рады видеть вас в нашей компании!

Ай-Теко (I-Teco)
Роза Хутор