Работа в Бизнес и Логистика

Отзывы сотрудников о компании Бизнес и Логистика

Помощник руководителя

С удовольствием работаю в компании уже два года. Руководители всегда готовы помочь и поддержать своих подчиненных, давая возможность для профессионального роста и финансового заработка. Теплая дружеская атмосфера, хороший коллектив. Все выплаты без задержек, высокий уровень организации работы. Лучшие в своем деле)))

Октябрь 2023
Спасибо большое за оценку нашей компании!

Грамотный директор, хороший коллектив, зарплата вовремя. Работала бухгалтером 1,5 года перед декретом, впечатления от работы благоприятные, после декрета выйду работать на эту же работу.
Гибкий график, желательно проводить больше собраний

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес и Логистика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес и Логистика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес и Логистика для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес и Логистика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес и Логистика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес и Логистика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - компания по производству натуральной декоративной и уходовой косметики, где каждый продукт изготовлен с особой заботой и любовью.

Компания представлена на рынке уже 2 года и не является start-up.

Наша цель в том, чтобы все девушки пользовались полезной природной косметикой, которая не вредит коже и подчеркивает естественную красоту.

Наша парадигма: каждый влияет на то, что происходит вокруг. Да, мы не огромная корпорация и просто не можем спасти планету. Но мы хотим постараться донести до каждого сделать маленький, но важный шаг, в сторону экологичности и осознанности.

Наш первый бренд “MiniCosmetics”  растет с каждым годом, начиная с первых дней появления бренда, мы не останавливаемся в развитии.

Наши достижения:

1. Нашу косметику попробовало более 50 000 девушек
  2. Наша гордость - собственное, экологичное производство косметики, без тестирования на животных
  3. О нас часто говорят популярные блогеры и СМИ
  4. Мы являемся членами Союза производителей натуральной косметики «ONE»
  5. Мы победители Всероссийской эко-премии «Green Awards»
  6. Мы финалисты федеральной премии «LIVE ORGANIC AWARDS»
  7. Мы представлены на крупнейших маркетплейсах Wildberries, OZON, Золотое Яблоко, Л'Этуаль

Подробнее на нашем сайте: https://minicosmetics.ru/

Мы ценим самобытность и осознанность каждого нашего сотрудника. Отношения в коллективе строятся на принципах полного принятия, уважения и ответственного отношения к себе и людям вокруг.

Сейчас мы планируем запуск еще нескольких брендов и активно расширяем наш штат.

Если ты готов стать частью амбициозной компании, и твоя вера в силу множества маленьких шагов также крепка, как и наша, то мы рады видеть тебя у себя в команде!

МегаФон Ритейл

Информация о Бизнес и Логистика