Работа в Торговый Дом АНТ-ПРОМ

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом АНТ-ПРОМ

Менеджер отдела продаж

Екатеринбург,
Коллектив такой теплый я еще нигде не встречала, будто это не коллеги, а семья. Зарплата официальная, красивый офис, особенно вид из окна! Сотрудники отвечают четко за свой фронт работы, что очень ее упрощает, командировки, корпоративы и обучения, все за счет работодателя.
ЗП для продажников без потолка, возможность заработать есть, в деньгах не обижают.
Столовую для сотрудников, а в целом нет причин не полюбить эту компанию

Екатеринбург,
1,8
Красивый офис, чай кофе красивые и умные девушки на ресепшене, 2/3коллектива приятные и приветливые люди
Организовать и систематизировать горизонтальные связи между отделам, при работе в данной компании было ощущение что попал на 10 лет назад

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом АНТ-ПРОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом АНТ-ПРОМ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом АНТ-ПРОМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом АНТ-ПРОМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом АНТ-ПРОМ оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом АНТ-ПРОМ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

КОМПАНИЯ

Компетентность

Торговый Дом «АНТ-ПРОМ» представлен на рынке более 10 лет. Мы производим металлоконструкции широкого спектра различного назначения для нефтегазоперерабатывающей промышленности, топливно-энергетического комплекса, для строительства дорожно-транспортной инфраструктуры, участвуем в реализации промышленных и гражданских проектов, предоставляем комплексный инжиниринг в строительстве.

Опыт

Нами накоплен уникальный опыт совместной работы и взаимодействия с крупнейшими российскими и зарубежными компаниями, с отраслевыми лидерами рынков, участия в федеральных проектах, в том числе и с привлечением подрядных организаций на всех этапах выполнения работ. История компании имеет успешное сотрудничество с организациями Газпром, НК Роснефть, Газпром Нефть, ЕВРАЗ, Независимая Нефтегазовая Компания, ФСК ЕЭС, Россети, Салым Петролеум Девелопмент Н.В., Saipem S.p.A., Shell, ICA ASTALDI IC ICTAS. В числе партнеров, поставляющих трубный и чёрный прокат, такие промышленные гиганты как ОАО ЧТПЗ, ОАО ПНТЗ, ОАО ММК, ОАО ТМК.

География

Ямало-Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ, Московская область, Ленинградская область, Свердловская область, Пермский край, Тюменская область, Иркутская область, Самарская область, Волгоградская область, Оренбургская область, Курская область, Амурская область, Брянская и другие, в том числе, и за пределами РФ.

Проекты

Магистральный газопровод «Сила Сибири», «ВЛ-750 кВ ПС Белозерская -ПС Ленинградская», Абаканская СЭС г. Абакан, Сакмарская СЭС г. Орск, футбольный стадион «Волгоград-Арена» г. Волгоград, реконструкция ВДНХ г. Москва, обустройство Салымского, Кондинского и Заполярного нефтегазоконденсатного месторождений, развитие газотранспортных мощностей ЕСГ Северо-Западного региона участок Грязовец-КС Славянская, Скоростная автомобильная дорога Москва — Санкт-Петербург М-11 Участок № 7, Комплекс береговой и морской инфраструктуры порта в г. Геленджик.

Северсталь
Красцветмет