Работа в ЭМСИ

Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
Маркетинг

Кладовщик

Классный коллектив, на рабочем месте есть все необходимое для комфортной работы. В Декабре поставили бойлер, поэтому теперь есть горячая вода. При запросе закупается все необходимое.
Добираться до работы час, хотя знаю, некоторые ездят и дольше

SMM-manager

Отличный коллектив и руководство, есть возможности для карьерного развития
Достаточно миниатюрный офис, хотелось бы побольше пространства

Кладовщик

Своевременное выплата зарплаты
автоматизации склада

1,7
Рабочий график удобный.Возможность выбора рабочего времени.Офис недалеко от метро
Ремонт в офисе оставляет желать лучшего,старый.Нет места для приема пищи,все едят за рабочими местами,запах соотвествующий.Хотелось бы улучшить взаимоотношения между руководством и работниками.отсутствие ДМС

Администратор офиса

Работаю в Компании чуть больше трёх лет, за это время коллектив практически не поменялся, что говорит о стабильности компании, уютная атмосфера в офисе, адекватные руководители, зарплата периодически повышается.
Хотелось бы побольше офис, а в целом все отлично

Кладовщик-комплектовщик

декабрь 2022
Главный и основной плюс компании "ЭМСИ" - это коллектив склада - взрослые, адекватные люди , всегда готовы помочь и подсказать по работе на складе .
Про работников офиса ничего не могу сказать - связь офиса со складом находится в зачаточном состоянии / либо отсутствует .
Склады компании находятся на третьем , четвёртом и пятом этажах старого здания по адресу :Автомоторная 18с4 , под отгрузку работают два грузовых лифта из трех , отгрузить 15 паллет товара в автомобиль - это минимум час времени .
В здании отсутствует горячее водоснабжение - вам предстоит мыть посуду ледяной водой после обеда , без средства для мытья посуды , без мыла - на такие раскошные блага цивилизации компания ЭМСИ предпочитает не тратиться .

Главное - вы никогда не будете точно знать сколько денег вы получите за свою работу , потому что зарплата рассчитывается по системе понятной только руководству ,
Ничего нового в общем - любимчики , которые обязаны задерживаться с 09.00 до 22.00 получают 70-80 тысяч рублей ,
Те кто принципиально работают с 9 до 18.00 - 40-49 тысяч .
Выбор за вами , как говорится .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭМСИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭМСИ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЭМСИ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЭМСИ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЭМСИ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЭМСИ оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «ЭМСИ» - один из крупнейших поставщиков игровой продукции и мерча на российском рынке. Наша компания известна на рынке игровой индустрии с 1995 года, когда мы одни из первых начали реализовывать продукцию для игровых приставок 4-го поколения – Sega Mega Drive и Super Nintendo.

В настоящее время, компания работает в нескольких направлениях:

1. Эксклюзивная дистрибуция продуктов бренда Funko;
  2. Эксклюзивная дистрибуция продуктов бренда Abystyle;
  3. Официальная дистрибуция товаров брендов: Pyramid International, Bandai Spirit, Banpresto, Tamashii Nation, Paladone, Exquisite gaming, Difuzed, Neca, Deagostini и др.
  4. Официальная дистрибуция в России продукции компаний:
    Thrustmaster- игровые аксессуары для авто и авиасимуляторов на РС и консолях;
    HORI - аксессуары для консолей - эксклюзивная дистрибьюция;
    Speedlink – качественная периферия на РС и консолях для геймеров;
    Marvo - популярные игровые аксессуары для ПК;
    Splitfish - швейцарский разработчик уникальных контроллеров FragFX для консолей в виде гибридных джойстиков с мышью;
    SEGA Corp. Japan и ATGames - лицензионная продукция популярных игровых приставок под брендом Sega Genesis
  5. Реализация собственной игровой продукции под торговыми марками Artplays.
  6. Реализация широкой линейки ретроконсолей Retro Genesis
  7. Дистрибуция полного ассортимента игровой продукции, включающей в себя игровые консоли, аксессуары и игры на все игровые платформы.