Работа в АДС‑сервис

Хорошо

Моторист

Алматы,
удобный график, хорошая команда
условия для сотрудников и рабочее место

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АДС-сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию АДС-сервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АДС-сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АДС-сервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АДС-сервис оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АДС-сервис оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

«Автодар-Сервис» успешно работает в Москве с 2003 г. Главной задачей для нас было создание альтернативы официальным дилерам, цены которых и массовый подход к клиенту, устраивают далеко не всех владельцев престижных автомобилей. За эти годы накоплена большая материально-техническая база, позволяющая нам работать при больших сезонных потоках практически без очередей. Мы производим ремонт и обслуживание автомобилей практически всех марок. Это нам удается благодаря квалифицированному и опытному коллективу

Территория техцентра занимает более 2000 кв. м., в том числе, механический цех 1000 кв. м., кузовной цех 600 кв. м., охраняемая закрытая стоянка на 40 автомобилей. Оборудование автосервиса соответствует всем стандартам и позволяет производить ремонт любой сложности от стандартного ТО до сложного кузовного, включая работу с алюминиевыми кузовами.

АГР
Европлан