Работа в Нилфиск

Отзывы сотрудников о компании Нилфиск

июль 2022
Расположение офиса, наличие шоу - рум. Уровень дохода сотрудников при выполнении плана выше чем средний по Москве. Карьерного роста нет.
Тех поддержку проданного оборудования. Мотивацию персонала увеличенным процентом продаж при перевыполнении плана.Обеспечить автомобилем менеджеров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нилфиск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нилфиск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нилфиск для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нилфиск оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нилфиск оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нилфиск оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Международная группа компаний Nilfisk A/S со штаб-квартирой в Копенгагене (Дания) является крупнейшим мировым производителем профессиональной уборочной техники с оборотом более 1 миллиарда долларов (2015). Основанная в Дании в 1906 году, Компания более 100 лет занимается разработкой, производством, продажей и обслуживанием профессионального уборочного оборудования. На сегодняшний день Nilfisk имеет 16 собственных заводов в Европе, США и Азии, в Компании работают 4 500 сотрудников.

В Россию Компания Nilfisk пришла в конце 90-ых годов, а с октября 2003 года основана 100% дочерняя компания ООО «Нилфиск» с центральным офисом в Москве. С каждым годом растет и расширяется филиальная сеть Компании - сегодня офисы компании открыты для клиентов в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске, Самаре, Челябинске, Казани и Перми. В других городах работают авторизованные дилеры.

На российском рынке компания Нилфиск занимает лидирующие позиции. Нашими основными клиентами являются ведущие международные гостиничные и розничные сети, бизнес-центры А класса, государственные учреждения и организации, крупные складские и логистические комплексы, профессиональные уборочные компании; промышленные предприятия из пищевой, металло- , деревоперерабатывающей и фармацевтической отраслей, производств товаров народного потребления, строительных материалов, переработки нефтепродуктов и многие другие.

Сегодня подход к чистоте меняется. Уборка является ключевым фактором здоровья и безопасности, появляется новая чистая среда, создаваемая технологиями и инновациями. В Nilfisk мы являемся движущей силой этого развития, мы работаем как одна команда с единой целью, поддерживаем друг друга в работе в динамичной компании. Быть частью Nilfisk означает иметь свободу высказывать свое мнение и делать то, что вы делаете лучше всего.

Вы будете развиваться, используя практический подход и воплощая свои идеи в жизнь. В Nilfisk вы можете внедрять инновации, направлять и руководить, сотрудничать во имя более чистого будущего.

Готовы ли вы что-то изменить?

Пять постулатов новой модели поведения Nilfisk описывают нашу корпоративную культуру и то, как мы работаем вместе, чтобы добиться успеха в реализации нашей стратегии. Если вы находите их такими же вдохновляющими и привлекательными, как и мы, присоединяйтесь к нам, чтобы мы могли воплотить их в жизнь вместе:

• Быть одной командой с единой целью
  • Понимать потребности бизнеса наших клиентов
  • Не бояться действовать
  • Пробовать, учиться и не бояться ошибаться
  • Выполнять свои обещания​
Суши Wok