Работа в Ланикс М

Отзывы сотрудников о компании Ланикс М

Помощник руководителя

март 2023
Близость к дому, адекватное руководство, интересная работа, не было особо задержек
Коммуникация и отношения между сотрудниками и отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ланикс М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ланикс М для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ланикс М для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ланикс М оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ланикс М оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ланикс М оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Ланикс М" является официальным импортером лучших корейских товаров народного потребления: товары для здоровья, косметические средства, продукты питания, часовые изделия.

ООО "Ланикс М" основана в сентябре 2013 года в результате реорганизации хорошо известной на Российском рынке с 1993 года компании ООО "ЛАаникс". .

На сегодняшний день ООО "Ланикс М" продолжает свое стабильное развитие: значительно расширены ассортименты часов,товаров для здоровья и косметической продукции, а также продуктов питания.

ООО "Ланикс М" занимается не только импортом очень хорошо известных корейских брендов, но также активно развивает собственные бренды.

Весь ассортимент сертифицированы и имеют все необходимые документы для реализации на территории РФ.

Наша Компания является эксклюзивным дистрибьютером экспортируемых товаров и многие бренды (торговые марки) зарегистрированы в Роспатенте на ЛаниксМ.

Коллектив Компании  молодой, сплоченный, дружный и насчитывает около 70 сотрудников. Офис и складские помещения Компании находятся в одном здании.

КДВ Групп
Health & Nutrition