Работа в Кинезис‑Окт

Отзывы сотрудников о компании Кинезис-Окт

Центр доктора Бубновского в г. Октябрьский - единственный официальный представитель системы доктора Бубновского в городе.

В Центре доктора Бубновского проводят индивидуальные оздоровительные программы для детей и взрослых по направлениям различных заболеваний позвоночника и суставов. В сферу компетенции специалистов нашего центра входит оздоровительные программы грыж и протрузий межпозвонковых дисков, нарушений осанки и сколиоза, артритов и артрозов крупных суставов, остеохондроза и других заболеваний костно-мышечной системы и суставно-связочного аппарата.

Специалисты Центра используют уникальный метод доктора С.М. Бубновского, основанный на методах кинезитерапии (лечение движением). Этот метод уникален тем, что результат достигается без лекарств и операций.

Наша цель – сделать каждого человека здоровыми счастливым, помочь обрести радость полноценной жизни без лекарств и операций.

СМ-Клиника
Планета здоровья