Работа в Джерсан

Отзывы сотрудников о компании Джерсан

Компания CERSAN LIFT была создана в Стамбуле в 1994 году для выполнения технического обслуживания, ремонта и сборки лифтов.

Сегодня наша компания стала экспертом по электрическим и гидравлическим лифтам, которые используются как в стране, так и за рубежом для перевозки людей, медицинских каталок, грузов и сервиса, а также эскалаторам и их строительству внутри и снаружи зданий, а также по жизненно важным проектам, требующих надежности строительства. Компания обладает достаточной компетентностью в удовлетворении повседневных и новаторских требований клиентов в соответствии со стандартами качества TSE-CE и ISO.   Наша компания проводит работы и проекты в Emlak Housing, TOKI и Kiptaş, и ее клиентами являются фонды, учебные заведения, холдинги и строительные ассоциации, а также гостиницы и автомобильные компании.

Компания CERSAN LIFT осуществляет производство всех видов стандартных лифтов как у себя в стране, так и за рубежом и осуществляет анализ риска и конструкторское проектирование в тех проектах, где есть нестандартные лифтовые шахты.   Наша компания обнаружила неэффективность в реализации проектов, где используются нестандартные лифтовые шахты и поставила своей целью заполнить эту "брешь" в секторе путем использования своих штатных экспертов, партнеров-поставщиков и 20-летний опыт сборки лифтов.

Следуя технологии относительно производства лифтов специального класса, которые мы изготовили за последние годы, мы установили лифты с расстоянием 220 м. и скоростью 4 м/с на телебашне в Азербайджане, высота которой 310 метров.

Наша цель состоит в том, чтобы стать лидером в нашем секторе, используя развивающиеся технологии и расширяя свою долю на рынке.

Эрдинч Илмаз (Erdinç YILMAZ)

ЭТМ, компания
RBT.ru