Работа в АРМ ЭнергоТрейд

Отзывы сотрудников о компании АРМ ЭнергоТрейд

Бывший сотрудник
2,2
из плюсов в этой компании только оборудованные рабочие места, и своевременная выплата зарплаты, но это само собой разумеется
Обесценен труд, серьезный контроль времени, за опоздания штрафы, отпроситься нет возможности, если и отпускают куда-то, нужно писать петицию по какой причине с указанием ситуации (за свой счёт разумеется), целый день или два рассматривают могут вас отпустить или нет, 10 минутные перерывы в строго отведенное время, как на секретном заводе, во всех компаниях отпускают в любое время куда нужно, все мы люди со своими заботами, но не здесь, объем работ не соответствует заработной плате (но не у всех), руководство не слышит ни просьб ни проблем, считая свои условия идеальными. Коллектив недружелюбный абсолютно, добрые и отзывчивые есть конечно, но их мало; любят говорить о своих корпоративах, хотя во всех компаниях их проводят. Ни о каком росте здесь не может быть и речи. В отпуска уходить можно только в определённые месяцы, за совмещение не доплачивают, и не спрашивают согласен ты или нет, разговаривают часто неуважительно, работники многие совершенно не знают свой функционал

ноябрь 2022
Хорошие корпоративы. Как и во многих организациях ценят лояльных) даже очень лояльных.
Платят вовремя, некоторым даже с премией за внеурочное время видимо
Отношение к сотрудникам, которые устроились работать, а не строить личные отношения со всеми

Бухгалтер

февраль 2022
Ответственные, платят вовремя избранным людям даже очень серьезно. Дружественные отношения
Руководство молодых амбициозных парней, раньше была хорошая команда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРМ ЭнергоТрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРМ ЭнергоТрейд для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию АРМ ЭнергоТрейд для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АРМ ЭнергоТрейд оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АРМ ЭнергоТрейд оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АРМ ЭнергоТрейд оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

REDMOND
HUAWEI