Работа в Сибавиастрой

Отзывы сотрудников о компании Сибавиастрой

Завод железобетонных изделий «Сибавиастрой» производит широкий спектр железобетонных изделий, товарный бетон, пескобетон, раствор и арматурные изделия с 1954 года.

Продукция завода поставляется в города Иркутской области и соседних регионов. Мощности завода позволяют производить 200 тысяч кубометров товарного бетона и 40 тысяч кубометров железобетонных изделий ежегодно.

Основные принципы и ценности компании остаются неизменными с момента основания. «Сибавиастрой» вошел в двадцать первый век как команда профессионалов, создающая оптимальные решения для повышения уровня жизни общества.

Мы стремимся стать привлекательным работодателем, который заботится о своих сотрудниках. Мы предоставляем достойные условия труда, справедливо оцениваем деятельность сотрудников, создаем условия для их самореализации, инициативы и развития внутри компании.

Карьера в Сибавиастрой – это большие возможности для талантливых людей, готовых к развитию, способных сделать наш бизнес успешным и настроенных на улучшение всех сфер деятельности компании!

Стройгазконсалтинг
НОВА