Работа в АН Сфера Продаж

Отзывы сотрудников о компании АН Сфера Продаж

УНИКАЛЬНОСТЬ АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ "СФЕРА ПРОДАЖ"

РАБОТАЕМ ПО НОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Нами пройден Всероссийский ПРАКТИКУМ для Риэлторов, новая технология работы с объектами в России.

Работаем в Иркутске с 2006 года .Входим в состав учредителей Прибайкальского Союза Риэлторов Иркутска. Наша компания и её сотрудники аттестованные Гильдией Риелторов России.  Являемся партнером банков (Сбербанк, ВТБ, Газпром, УралСиб идр.)

За время работы нашего агентства, мы добились многих успехов - не только в профессиональных навыках, главное наши достижения и результаты - это довольные клиенты,  которые решили свои задачи с помощью нашего агентства, улучшили свою жилплощадь или приобрели впервые, вот самые главные достижения!

У наших специалистов есть возможность  карьерного роста - специалист отдела продаж (со своей командой), рост до руководителя филиалом!

От тебя требуется желание развиваться и делать результат, в дружном коллективе, желание обучаться и применять полученные знания на практике.

Энергичность, целеустремленность, коммуникабельность, амбициозность - качества, которые будут твоей визиткой для нас.

Преимущества нашей работы в том, что клиент приходя к нам за помощью, будет иметь 100% надежного агента и до конца сделки и получения необходимого результата, будет с ним на связи и  иметь полную картину всех действий. Мы работаем ради рекомендаций, поэтому делаем все на совесть!