Работа в KENG MAKON МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

Отзывы сотрудников о компании KENG MAKON МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

Фабрика "KENG MAKON" стоит у истоков формирования мебельной индустрии независимого Узбекистана.

С 1993 года мы неустанно поднимаем планку качества нашей продукции, и тем самым и отрасли в целом.

Наша миссия - показать облик современных мебельных трендов Узбекистана на международном рынке.

основной подход в нашей деятельности прост и изящен: гармоничное смешение мировых трендов дизайна и узбекских традиций прикладного искусства.

В своей деятельности мы руководствуемся заботой об окружающей среде и используем  только экологически безопасные материалы, а квалифицированный персонал и акцент на инновациях во всех сферах производства позволяют нам держать высокий уровень и быть на передовой мебельной индустрии.

Сегодня фабрика имеет полный производственный цикл и отвечает международному стандарту качества (ISO 9001:2008), а наша продукция представлена за рубежом и удостоена различных международных наград  (European Quality Award, 2011).

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Inditex