Работа в SOLDapp

Отзывы сотрудников о компании SOLDapp

SOLDapp — это IT-компания, которая разрабатывает технологические решения по автоматизации процессов и сложных расчетов. В марте 2018 года мы запустили приложение, которое помогает оценить и продать квартиру.

Оценка квартиры в приложении — автоматизированный сервис, который помогает узнать реальную стоимость квартиры. В его основе лежит уникальный математический алгоритм: он анализирует объект по 375 параметрам и собирает данные из внешних источников, например из Росреестра и ЕГРН — единого государственного реестра недвижимости. Пользователь вводит полный адрес квартиры в форму и через три минуты получает готовый отчет с экспертной оценкой.

С помощью приложения продавцы недвижимости могут разместить объявление на 19 топовых ресурсах в один клик, выбрать вариант продвижения и просматривать статистику. В приложении реализована защита от спама с помощью виртуального номера. Чтобы охватить аудиторию, которая пока не вышла в Интернет, продавцы могут заказать расклейку бумажных объявлений в районе квартиры.

В разработке у команды SOLDapp:

— оценка квартиры для сдачи в аренду и размещение объявлений о сдаче в аренду;

— юридическая чистота: проверка квартиры и собственника на готовность к сделке,

— оформление сделки: пошаговая инструкция и генерация договоров.

SOLDapp — будет продано!

Витмарк Украина