Работа в ММ Ритейл

Отзывы сотрудников о компании ММ Ритейл

Группа компаний MARKUS.MARKET уже более десяти лет успешно работает в сфере комплексных поставок строительных материалов по всей территории Российской Федерации. Одним из  основных направлений компании является продажа керамического гранита и плитки. Долгие годы работает с крупнейшими российскими ритейлерами, архитектурными бюро, подрядчиками различных строительных направлений и в розничном сегменте через интернет пространство. Одним из главных направлений на сегодняшний день, компания видит только в активном развитие бизнеса, постоянном улучшении качества персонала, освоение новых территорий и проектов.  Уникальные складские и логистические решения бизнес процессов компании, гарантируют любому конечному потребителю в любой точке Российской Федерации получение продукции напрямую от заводов производителей, с возможностью премиального сервиса и условий. Более подробную информацию о компании MARKUS.MARKET вы можете получить на нашем сайте в разделе о компании  https://markus.market/o-kompanii/

Штаб квартира компании MARKUS.MARKET располагается в М.О. г. Домодедово не случайно. Такое местоположение позволяет сотрудникам эффективно планировать рабочее время в авиаперелетах, командировках и встречах с клиентами. Тем самым делать компанию еще более конкурентоспособной и успешной.

Компания уделяет огромное внимание кадрам и делает существенный вклад в людей. Отбор сотрудников ведется по европейским стандартам, гарантируя нашим клиентам компетенцию и высокое качество взаимодействия в ходе работы.

ОФИСМАГ
Calzedonia Group