Работа в TSPersonal

Отзывы сотрудников о компании TSPersonal

Четкие критерии отбора работодателей - белые компании, с конкурентными условиями. Обычно интересные задачи. Своевременные выплаты. Гибридный график и удаленная работа. Нет тотального контроля, только контроль ключевых показателей.
Больше разнообразных вакансий. Больше проектов по аудиту. неплохо автоматизировать ряд процессов

Работаю больше 10 лет
Работодатель всегда обеспечивает интересными задачами. Своевременные выплаты - 2 раза в месяц. Демократичный стиль управления - есть возможность обсуждать решения и влиять на них.
автоматизировать множество процессов. больше проектов разнообразных.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TSPersonal

Рекомендуют ли сотрудники компанию TSPersonal для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TSPersonal для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TSPersonal оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TSPersonal оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TSPersonal оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

TSPersonal - экспертная организация в области оценки и обучения персонала. Компания изменила свою политику, выйдя из закрытого круга заказчиков в 2009г. Теперь наши услуги доступны для Вас. Мы предлагаем готовые программы развития и оценки персонала в следующих отраслях:

• продажи, маркетинг
  • бухгалтерия
  • логистика
  • высшее звено

А так же, разработаем целевые программы развития, в зависимости от потребностей вашей компании. Благодаря инновационным технологиям, разработанным компанией, помощь мы окажем в кратчайшие сроки.