Работа в Валиев Фирдус Радисович

Оператор

Казань,
апрель 2022
Работаю больше 10 лет
Рабочий график, вблизи с домом и с хорошей заработной платой.
Дружественный коллектив в этой сфере

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Валиев Фирдус Радисович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Валиев Фирдус Радисович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Валиев Фирдус Радисович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Валиев Фирдус Радисович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Валиев Фирдус Радисович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Валиев Фирдус Радисович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Строительная компания - занимаемся ремонтом и внутренней отделкой, начиная с мелочей и заканчивая под ключ.

Компания активно развивается, поэтому энергичные, целеустремленные и позитивно настроенные сотрудники нужны нам всегда!

Наша цель - дать простым, открытым людям возможность развиваться  и расти профессионально( карьерный рост),  чтобы мы совместными усилиями могли изменить к лучшему повседневную жизнь - нашу и наших клиентов.

Мы гарантируем высокое качество предоставляемых услуг, стабильность и надежность обслуживания. Многолетний опыт работы в различных направлениях  строительства, постоянное изучение потребностей и предпочтений клиентов- позволяет компании идти в ногу со временем и занимать лидирующие позиции в данной сфере.

Неизменно мы придерживаемся принципов социальной ответственности, надежности, а главное качества.

Казань1

Оператор1