Работа в Смарт Аналитикс

Отзывы сотрудников о компании Смарт Аналитикс

Пермь,
Нравиться открытость руководства и практически отсутствие бюрократии
Не все необходимые процессы в разработке используются при реализации проектов

- Хороший вариант для старта карьеры/прохождения практики/стажировки;
- Лояльное отношение к студентам;
- Простота коммуникации с коллегами любых должностей;
- ДМС со стоматологией;
- Корпоративы
- Развивать HR-бренд;
- Внимательнее подходить к подготовке и подбору руководителей групп/наставников, учитывать их рабочую нагрузку;
- Проработать прозрачную систему роста и повышения кадров.

Пермь,
Все отлично. Компания заботится о своих сотрудниках, их семьях
Все нормально, меня устраивает. Не знаю, что здесь писать.

Ведущий разработчик

Пермь,
отличная команда, адекватное руководство, хорошая зп
коммуникация между сотрудниками при онбординге

апрель 2022
Адекватное руководство, дружный коллектив, комфортный офис, корпоративы, дмс
Всё устраивает, спасибо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарт Аналитикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарт Аналитикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Смарт Аналитикс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Смарт Аналитикс оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Смарт Аналитикс оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Смарт Аналитикс оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Smart Analytics проектирует, разрабатывает и внедряет IT-решения в области бизнес-аналитики, управления данными, продвинутой аналитики и разработки индивидуальных решений. Среди реализованных проектов решения для крупных международных организаций, глобальных корпораций и государственных ведомств в 15 странах мира в таких сферах как здравоохранение, сельское хозяйство, финансы, промышленность, энергетика и госуправление.

Наша команда обладает компетенциями в разработке решений с использованием технологий ведущих вендоров (Форсайт (включен в реестр отечественного ПО), Qlik, Alation, Microsoft и других.). При разработке решений для компаний, которые не хотят зависеть от лицензионной политики сторонних вендоров, используются открытые языки программирования.

Мы специализируемся на разработке решений в следующих областях:

Системы бизнес-аналитики. Решения реализуют потенциал данных в компании и предоставляют широкий функционал по работе с данными и их аналитике. Пользователи могут принимать решения на основе полных и актуальных данных, представленных в удобном виде.  Примеры бизнес-задач:

• Порталы открытых данных
  • Аналитические системы
  • Корпоративные системы отчетности и бизнес-приложения (BPM)

Решения для управления данными. Основная цель — создание единого контура работы с данными, обеспечение доступности, прозрачности жизненного цикла данных и предоставление инструментов проверки для обеспечения высокого качества данных. Примеры бизнес-задач:

• Автоматизация сквозного процесса управления статистическими данными
  • Автоматизированный сбор данных из множества разнородных источников (внутренних и внешних)
  • Корпоративные маркетплейсы данных
  • Аналитические хранилища данных

Продвинутая аналитика. Решение задач глубокого анализа данных для оценки вероятности наступления событий и возможных рисков, прогноза тенденций, грамотного планирования и взвешенного принятия решений. Примеры бизнес-задач:

• В госуправлении и образовании: прогнозирование потребностей экономики и отраслей в кадрах
  • В статистике: обработка результатов выборочных обследований, сглаживание результатов с учётом ограничений
  • В здравоохранении: поиск закономерностей в данных, классификация результатов обследования пациентов по МКБ-10
  • В энергетике: оптимизация календарного плана и логистики в условиях технологических и бизнес-ограничений

Индивидуальные решения. Разработка кастомных решений, учитывающих все необходимые особенности отрасли и требования компании, с использованием веб-приложений, контейнеров, облачных провайдеров, десктопных приложений, реляционных СУБД и других технологий.

Мы являемся сертифицированными платиновыми партнерами компании Форсайт. Форсайт - российский вендор, разработчик инновационной цифровой аналитической платформы, функциональных продуктов на ее основе, мобильной платформы для создания защищенных мобильных бизнес-приложений. Решения вендора включены в реестр отечественно ПО. Кроме того, Smart Analytics является авторизованным партнером Qlik. Qlik – компания-разработчик программного обеспечения для систем Business Intelligence, производит продукты для современной облачной аналитики.

Наша система управления информационной безопасностью сертифицирована в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 27001:2013. Мы имеем опыт работы с конфиденциальными данными (например, с данными по здравоохранению и с персональными данными).

У нас есть опыт работы с российскими компаниями и организациями разных уровней. Например, мы реализовывали проекты для таких заказчиков как концерн Росэнергоатом, Россети ФСК ЕЭС, Зарубежнефть, Аналитический центр при Правительстве РФ, Министерство труда и социальной защиты РФ и других.

Разработанные нами решения внедрены в крупнейших международных организациях и глобальных корпорациях, включая Международный валютный фонд, Всемирную организацию здравоохранения, Европейскую комиссию, ОЭСР, корпорацию 3М, химический концерн BASF, Совет сотрудничества стран Персидского залива, Статистический центр и Министерство здравоохранения Саудовской Аравии и другие.

ЭР-Телеком

Пермь3