Карьера в Айметро

Карьера в Айметро

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 16 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 15 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2009

Компания АЙМЕТРО успешно работает на рынке онлайн продаж электробытовой техники с 2009 года, является одним из лидирующих дистрибьюторов DJI в России, эксклюзивным дистрибьютором бренда ClicBot в России, кроме этого имеем статус официального дилера по 20 мировым и Российским брендам, среди которых – iRobot, Stiebel Eltron, Dantherm, Huter, Stels и др.

Миссия и ценности

Профессионализм и стабильность. Максимальная скорость обработки информации. Высокое качество обслуживания Клиентов, взаимоуважение и взаимовыгода, сочетание опыта и открытости новым технологиям.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Максим, Ермаков
Руководитель отдела маркетинга, Москва
При устройстве в компанию Айметро у меня было несколько хороших предложений и ближе к дому, но я хотел работать с инновационной техникой, продвигать её, находиться в сплочённом коллективе, работать над интересными задачами. И сейчас, спустя более трех лет, порой задачи удивляют каждый день своей уникальностью. Не соскучишься! А отличная и своевременная оплата труда делает эту компанию просто топовой! Здесь я развиваюсь и создаю себя как специалист.
Юлия Дьяконова
Личный помощник руководителя, Москва
Я пришла в компанию в период пандемии, и это стало лучшим событием в моей карьере. Приятный коллектив, удобное расположение офиса, всегда интересные творческие задачи, возможности для развития и инициатив, лояльное и открытое к новым предложениям руководство, а также достойные условия труда. Компания всегда стремится к улучшениям и ищет новые решения для бизнеса, что создаёт уверенность и желание быть причастным к ее истории.
Михаил Ершов
Видеограф, Москва
Работа позволяет проводить интересные и креативные съёмки, есть возможность работать с топовой аппаратурой DJI, предоставлена оборудованная видеостудия и все необходимые условия. Помимо этого немаловажна возможность обучения эксплуатации продвинутым продуктам DJI и иных брендов благодаря специалистам собственного сервисного центра. Конечно, хочу отметить весёлый коллектив, гибкий график и удобное расположение офиса. Все супер!
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор
СберМаркет
Автомобильный бизнес
Кордиант
Услуги для бизнеса
Бигранта
Товары народного потребления (непищевые)
Lindaily
Княгиня
Медицина, фармацевтика, аптеки
Герофарм
ЭР-Телеком
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
QTECH
Добывающая отрасль