Работа в Счастье

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 8 из 35 отзывов
По специальности «Продавец бариста в "Счастье" (Ситимолл)»

Отзывы сотрудников о компании Счастье

Продавец

Нравится коллектив, все всегда готовы прийти на помощь, адекватное руководство, учитывают всегда пожелания по графику, хорошая зарплата и есть ежегодные премии, тренинги.
мне все нравится в работе, негативных моментов в работе лично у меня не было

Продавец

Всегда идут на встречу и ко всему относятся с пониманием. Дают аргументированную обратную связь. Прекрасный рабочий молодой коллектив, дружелюбная атмосфера. Адекватные планы продаж и премии за выполнение. Есть тренинги по развитию и корпоративные мероприятия. Подарки на праздники. Карьерный рост
Было бы очень здорово обзавестись медицинским страхованием.

Продавец

Отличный коллектив и адекватное руководство. Для меня плюсом было и расположение - жила рядом с работой, жаль что из-за переезда вынуждена была сменить место. Но впечатления остались хорошие - работа стабильная, зарплата тоже, плюс и подработки и бонусы были.
Добавить ДМС, другие варианты графика (5/2 например)

Продавец

Хороший коллектив, всегда выручали в форс-мажорах. В графике тоже все было нормально, руководство адекватное. Компания очень нравилась , жаль только, что не было ДМС
ДМС и побольше корпоративов, в остальном остались только положительные воспоминания. Пока училась было здорово и удобно работать

Продавец

Работаю в лавке счастья, нравится классный коллектив, тренинги, видно что в сотрудников вкладывают знания, хорошая зарплата, можно самому влиять на график, к тебе прислушиваются, есть бонусы и премии
Возможно хотелось бы больше внимания в развитие сотрудников

Продавец

Очень интересно работать, проводят тренинги и вкладывают в обучение сотрудников
Возможно хотелось бы больше знать о новых проектах компании

Кассир-продавец

февраль 2023
Работая в этой компании мне нравится отношение руководства к сотрудникам, заработная плата выплачивается вовремя, можно выбрать удобный график работы и территориальное место работы. Есть корпоративы, а также тренинги по продажам
наверное не хватает ДМС, было бы здорово, если бы была возможность его получить

Продавец-кассир

март 2022
Близость к дому, спокойная работа, отзывчивые люди, возможность брать дополнительные дни
Заработную плату, график, условия работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Счастье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Счастье для трудоустройства?

68.6% сотрудников рекомендуют компанию Счастье для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Счастье оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Счастье оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Счастье оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 35 оценок.

Наша история началась в 2008 году с идеи объединить друзей и вкусно их накормить в небольшом уютном помещении на улице ул. Рубинштейна в Санкт-Петербурге. Спустя годы мы воплощаем задуманное, создавая новые проекты и привлекая к себе новых друзей…

Сегодня СЧАСТЬЕ – это рестораны в Москве и Санкт-Петербурге, в основе которых домашняя кухня с гастрономическим твистом от бренд-шефа Олега Азимова и команды профессиональных шефов наших ресторанов, авторская кондитерская от французского мастера Лорана Морено, коктейли и оригинальная винная карта.

Это Шоколадная Фабрика СЧАСТЬЕ с академической французской школой работы с шоколадом и натуральными сладостями, а также магазины сладких подарков “ЛАВКА СЧАСТЬЯ”, но в первую очередь СЧАСТЬЕ - это команда ярких и талантливых личностей, которые вкладывают свою любовь и энергию, чтобы каждый новый день приносил приятные эмоции и вызывал улыбку на лицах наших друзей...

"Мы верим в себя и в то, что мы делаем" , команда Счастья.