Работа в BP Mobile

Отзывы сотрудников о компании BP Mobile

Ведущий художник

Минск,
Комфортный офис, классная команда.
Понимающий руководитель.
С теплом вспоминаю время работы в BP.
Добавить совместные мероприятия, ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BP Mobile

Рекомендуют ли сотрудники компанию BP Mobile для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BP Mobile для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BP Mobile оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BP Mobile оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BP Mobile оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

BP Mobile — компания, которая специализируется на разработке бизнес и лайфстайл-проектов и создает успешные и качественные продукты в этом направлении. На сегодняшний день нашими приложениями пользуется более полумиллиарда пользователей во всем мире.

В портфолио нашей компании такие топовые продукты как iScanner, FindMe, Second Phone Number, Secret Album, Голосовой переводчик и другие. Наши разработки неоднократно возглавляли рейтинг самых скачиваемых приложений и входили в подборки лучших продуктов в App Store.

Наши успехи в цифрах:

• 50+ проектов;
  • 500М+ пользователей;
  • стабильно высокие позиции в App Store и средний приложений рейтинг выше 4,6.

Мы создаем приложения, которые  не только помогают людям решать ежедневные задачи, но и повышать продуктивность, а также отдыхать от повседневных забот.

Наша команда состоит из более 300 профессионалов, объединенных целью создавать самые лучшие  и полезные продукты для наших пользователей по всему миру. Мы уже добились многого и хотим продолжать еще ярче — делать нужные, увлекательные и простые в использовании приложения!

Работа с нами — это:

• Высокая степень свободы принятия решений;
  • Дружелюбная и профессиональная команда;
  • Возможность напрямую участвовать в развитии продукта;
  • Офисы в центре города, рядом с метро;
  • Медицинская страховка (включая стоматологию);
  • Курсы английского языка;
  • Программа компенсации паркинга в центре столицы;
  • Программы компенсации спорта;
  • 5 sick-days и другие бонусы.

Присоединяйтесь:)

Мы в социальных сетях: