Работа в WEGA PROFESSIONAL PLUS

Отзывы сотрудников о компании WEGA PROFESSIONAL PLUS

Наша компания занимается реализацией домашнего текстиля  от производителя Компании «ZENITH WEAR» г..Ташкент, Узбекистан и активно развивается на рынках России, Казахстана и Узбекистана.

Приоритетным направлением деятельности нашей организации является изготовление предметов домашнего текстиля. Ассортимент нашей продукции постоянно расширяется, и уже сегодня, кроме комплектов постельного белья, мы предлагаем нашим потребителям махровые изделия.

Мы очень строго соблюдаем требования стандартов, осуществляем постоянный контроль качества на всех этапах производства и заботимся о том, чтобы реализуемые нами изделия были действительно удобными.

Для создания комплектов постельного белья и махровых изделий мы используем только качественные и безопасные ткани из 100% хлопка, произведенные в Узбекистане на современном текстильном оборудовании.

Благодаря оптимальному сочетанию европейского качества и разумной цены, постельное белье «ZENITH WEAR» пользуется стабильным спросом оптом и в розницу.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
585, Золотой