Работа в КПК Кредитный союз Возрождение

Отзывы сотрудников о компании КПК Кредитный союз Возрождение

Как это работает

Финансовая модель потребительского кооператива «Кредитный союз «Возрождение» основана на взаимовыгодном сотрудничестве Пайщиков. У нас всего два финансовых продукта: Сбережения и Займы.
Ставка по Сбережениям (максимально разрешенная ЦБ РФ) – 13,05% годовых и не зависит от срока, на который размещаются средства. Все сбережения страхуются на сумму до 1,4 млн. рублей в ОВС «Народные кассы». Кроме того, мы осуществляем частичное резервирование средств на счетах в крупнейших государственных банках, а также, в государственных ценных бумагах. Гарантии сохранности и умножения Сбережений основаны на качестве управления и максимальной возвратности Займов.
Займы выдаются для обеспечения краткосрочных финансовых потребностей Пайщиков - граждан РФ и СНГ на условиях прозрачности и финансовой открытости. Ставка по Займам начинается от 74% годовых и варьируется в зависимости от сроков и условий выдачи Займа. Займы под залог автомобильного транспорта, коммерческой и некоммерческой недвижимости выдаются по ставке 38% годовых.
Все Пайщики при получении Займов также страхуются в обязательном порядке от несчастных случаев, потери трудоспособности и т.п.
Используя заемные средства, наши Пайщики получают разрешительные документы, развивают свой малый бизнес, берут в аренду автомобили для работы и т.д., т.е., зарабатывают, что дает им возможность вовремя возвращать взятые займы и проценты по ним.

БАНК УРАЛСИБ
Россельхозбанк