Работа в РМК БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД

Отзывы сотрудников о компании РМК БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД

Российская Монтажная Корпорация специализируется на проектировании и монтаже инженерных систем для промышленных предприятий, капитального строительства и ритейла. Наши компетенции позволяют нам проектировать и монтировать экономичные и эффективные решения в области электрообеспечения зданий, автоматизации инженерных систем, а так же систем безопасности. Как правило, разработанные нами проекты позволяют:

1.Экономить до 30% на поставке и монтаже и до 40% при эксплуатации за счёт внедрения экономически оптимальных инженерных решений в коммутации и архитектуре построение систем, а так же детальной проработки специфики дальнейшей эксплуатации объекта.

2.Монтировать слаботочные и силовые сети, осуществлять пусконаладку и программирование автоматики до 25% дешевле, чем у конкурентов, так как мы работаем только со штатными монтажниками и не прибегаем к услугам субподрядчиков и бригад.

3.Разрабатывать новые, узкоспециализированные решения в области технической оснащенности и автоматизации производств – в том числе связанные с автоматизацией учёта и процессов на предприятии.

Среди наиболее интересных проектов стоит выделить:

1. Энергоэффективная и экономичная электрификация вновь построенной обувной фабрики в г.Одинцово.

2. Система автоматизации инженерных сетей (кондицирование, отопление, водоснабжение, дымоудаление, вентиляция) на государственных усадьбах на ул. Косыгина

3. Распределенная система видеонаблюдения на объектах министерства обороны в респ. Чечня с передачей данных по закрытым каналам связи.

4. Система видеонаблюдения на распределительном центре ЗАО Гулливер, более 70 камер.

5. Система безопасности на ЗАО "Спектр-Авиа"

6. Монтаж автоматики в лабораториях «Сколково»

Мы можем быть полезны, если перед Вами стоит задача строительства или модернизации инжинерных систем нового промышленного или торгового объекта. Вместе с нами Вы можете существенно сэкономить на строительстве и модернизации своих объектов.

Юридическая и финансовая справка:

Дата основания компании: 02.02.2012 Собственник: единолично, физическое лицо, резидент РФ.

Источники финансирования работ с отсрочкой платежа: собственные средства компании

Правовой статус исполнителей работ: штатные специалисты, граждане РФ Местонахождение головной компании: г.Ульяновск, ул.Урицкого 94 оф.4

Положительные отзывы и рекомендации от компаний федерального уровня

Наличие действующих контрактов с компаниями федерального уровня

За 2016 год приняли участие в 48 государственных закупках, заключили 18 государственных контрактов на проектирование и монтаж систем безопасности.

За 2017 год приняли участие в 57 государственных и коммерческих закупках на проектирование и монтаж систем безопасности из которых выйграли 40.

Наличие уникальных технологий и опыта специализированных работ:

Градуировка и настройка дорожных систем "Автоураган ВСМ"

Построение распределенных беспроводных сетей с покрытием до 50 кв. км на гражданских частотах

Технологии "мобильная точка" для автономного видеонаблюдения

Производство термозащищенных шкафов с микроклиматом для активного оборудования

Технология существенного удешевления стоимости монтажа и материалов в аналоговых системах видеонаблюдения

Проходная с биометрическим контролем доступа и промышленным алкотестером

Автоматизация учета на сырьевых предприятиях

Автоматизация заводов крупного панельного домостроения

Интегрирование систем безопасности (видеонаблюдение, скуд).

Список крупных заказчиков за последнии два года: ООО "Спортмастер" - крупнейший ритейлер спортивных товаров в России ООО "Остин" - крупнейшая в России сеть модной одежды ОАО "Спектр" - федеральная ритейлер "Дочки Сыночки" ООО "Азбука Вкуса" - продуктовый ритейлер ООО Мэйджор Лоджистик - крупнейший логистический оператор "Автоваз" ОАО "Ульяновскнефть" ЗАО "Комкор" ШПД: городская Поликлиника ул. Велозаводская, Томилинская Птицефабрика ЗАО "БалтСтройГрупп" Государственные усадьбы ФСО ООО "Скорпион" Автоматизация теплового пункта лаборатории "Сколково", Спецстрой России Воинские части в Чеченской республике Ростехноторг-ТМ Электрификация обувной фабрики в г. Одинцово LeGrand RUS Завод "Контактор" ФНС г.Рязань Здание ФНС г.Рязань ЗАО Гулливер LR RUS Аппарат Мировых судей Ульяновской области Спектр-АВИА