Работа в Beauty Force

неудовлетворительно

Заместитель начальника склада

март 2023
1,5
Близость к дому это единственный плюс данной работы , больше нет плюсов, все портит руководство данной компании
Много что можно улучшить,но руководство не хочет этих улучшений , приходя на эту работу вы будете просто мальчиком на побегушках. Руководство не принимает от вас предложений по улучшению. Привыкли работать по своему от этого в базе одни минуса, которые берут из вашей ЗП. Работодатель не умеет выстраивает приоритеты в задачах , вы должны делать десять дел одновременно и в течении пяти минут. Обеда нет, вы уходите на обед и тут же вам прилетает 20 дел с пометкой очень срочно. Работодатель заставляет в базе принимать товар которого по факту не приходило никогда. Может спокойно обвинить вас в косяках которые вы не совершали и объяснять не будет что вы сделали просто потому что " не буду объяснять ,не хочу тратить свое время" а когда окажется что всё-таки это их косяк а не ваш перед вами никто не извинится даже. Не советую эту работу ни знакомым ни тем кого Я не знаю , поберегите себя

Март 2024
В последний день работы коробку с товаром прихватил, благо по камерам сразу увидели и остановили. На авито компьютер рабочий продавал и можно дальше много деяний перечислять. Этим всем занимается полиция. Такой человек нам в команде не нужен.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Beauty Force

Рекомендуют ли сотрудники компанию Beauty Force для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Beauty Force для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Beauty Force оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Beauty Force оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Beauty Force оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Дистрибьюторская компания БЬЮТИ ФОРС была основана в 2010 году. Мы следим за тенденциями развития рынка косметики и выбираем лучшие бренды. За 10 лет работы мы приобрели надежных партнеров по всей России.

Мы постоянно совершенствуем свой профессионализм и подбираем лучшую косметику.

Маркетинговая поддержка, обучение, оперативный и качественный сервис, бесперебойные поставки продукции – мы ориентированы исключительно на взаимовыгодное сотрудничество в долгосрочной перспективе.

Нашими преимуществами являются:

- эксклюзивные бренды

- прямые поставки с заводов всего мира

- бесперебойная собственная логистика

- склад

- оперативность и мобильность

- профессиональная команда

В нашей компании вы найдете интересную и динамичную работу, позитивную рабочую атмосферу, возможность собственного развития и карьерного роста.

Наша команда ценит качество работы, хороший сервис и надежное партнерство!

Sunlight
ЭТМ, компания