Работа в ПК Русло

Отзывы сотрудников о компании ПК Русло

Наша компания на рынке существует более 16 лет. За это время мы  уверенно зарекомендовали себя на рынке как производители качественного продукта - резиновой подводки, газового шланга для бытового газа не только на всей территории России, но и ближнего зарубежья.. Даже в период глубокой пандемии мы не остановили производство, так как наш продукт всегда требуется покупателям. В 2021 году мы смогли сделать ещё один виток в развитии. Ядром нашей компании являются производственные цеха, которые теперь оснащены новым высокотехнологичным оборудованием. Мы расширяем производственную линию, и компании требуются качественные и добросовестные специалисты на рабочие вакансии.

Приглашаем творческих, молодых, активных, позитивных сотрудников, готовых работать в команде. Гарантируем, что  заработок напрямую будет зависеть  от квалификации, а также от вклада сотрудника в общее дело развития предприятия и процесса производства.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive