Работа в ПК Руспак

Отзывы сотрудников о компании ПК Руспак

Водитель

Тамбов,
отпуска больничные, все без проблем. Стабильное предприятие, такое производство будет нужно всегда.
можно было бы еще водителей взять, тк часто бывает большая занятость

Тамбов,
январь 2023
Зарплата всегда вовремя, классный коллектив, вменяемое руководство.
Отремонтировать входную группу. Приезжают клиенты, как местные, так и из других областей, а вход еще с советским ремонтом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК Руспак

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК Руспак для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПК Руспак для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПК Руспак оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПК Руспак оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПК Руспак оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ПК «Руспак» занимается производством гофрокартона и гофротары ,на рынке гофропроизводства предприятие с  2000 года.

Мы производим пятислойный гофрокартон, трехслойный гофрокартон, отвечающий всем требованиям ГОСТа и пожеланиям заказчиков.

Также мы производим различные виды гофротары: четырехклапанные ящики из трёхслойного и  пятислойного гофрокартона, различные виды сложной высечки, крупногабаритную тару с нанесением красочной флексопечати до 3 цветов любой степени сложности.

Для увеличения жесткости гофроящика и защиты готовой продукции от механических повреждений по желанию заказчика изготавливаем вспомогательные упаковочные средства.

Клиентами нашего предприятия являются производственные предприятия как малого и среднего бизнеса, так и крупные холдинги-производители продуктов питания и товаров народного потребления. И поэтому мы обращаем внимание на удобство работы и быстроту обслуживания заказов, гарантии качества и стабильность поставок.

Наши преимущества:

• Современное оборудование по выпуску гофрокартона и гофротары.
  • Заключение долгосрочных договоров
  • Предоставление складских площадей для страхового запаса гофротары.
  • Круглосуточная отгрузка гофротары в адрес Покупателя.
Волховец
OBOI.RU GROUP