Работа в Новокшанов Дмитрий Алексеевич

Отзывы сотрудников о компании Новокшанов Дмитрий Алексеевич

Оказываем большой спектр услуг . Основное направление - автоэлектрика-диагностика. Но попутно приходится заниматься ремонтом и  в других сферах, т.к. провода окутывают в наше время весь автомобиль. Разработка и изготовление электропроводки под нужды заказчика, Производим полную , либо частичную разборку , сборку авто, ремонт проводки от ,,а,, до ,,я,,  , установка доп.оборудования,обслуживание АКБ, антикор, обесшумка, ремонт бамперов и всё,что связанно с пластмассой, расчёт-подбор музыкальных компонентов, полировка кузова и фар, ремонт стёкл, полировка стёкл, замена масла в ДВС и АКПП,мостах, диагностика и ремонт ходовой,ремонт мостов, замена тормозной жидкости аппаратом, проверка тормозной системы на стенде, ремонт и чистка топливных форсунок на установке,  сварочные работы полу-автоматом,сварка цветных металлов, обслуживание- заправка  кондиционеров полуавтоматической станцией,  Шиномонтаж, и ещё многое, что связанно с автомобилем.  Поэтому нужны энергичные, аккуратные, не ленивые , желающие рости , а не просиживать штаны с утра и до вечера ,в надежде прибавки оклада.
АВТОМИР, ГК
Avilon Group