Работа в СП ООО «Toshkent Metallurgiya Zavodi»

Отзывы сотрудников о компании СП ООО «Toshkent Metallurgiya Zavodi»

Грузчик 2 разряда

Ташкент,
Хорошое отношение к персоналу , своевременно оплата З/П,
предоставление бесплатного транспорта
Улучшить питание для персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СП ООО «Toshkent Metallurgiya Zavodi»

Рекомендуют ли сотрудники компанию СП ООО «Toshkent Metallurgiya Zavodi» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СП ООО «Toshkent Metallurgiya Zavodi» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СП ООО «Toshkent Metallurgiya Zavodi» оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СП ООО «Toshkent Metallurgiya Zavodi» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СП ООО «Toshkent Metallurgiya Zavodi» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

СП ООО «Toshkent Metallurgiya Zavodi» - Металлургический завод по производству холоднокатаного проката с горячеоцинкованным и полимерным покрытием.

Это производство, на котором соблюдаются современные международные экологические нормы и правила, а также используются необходимые методы и средства регулирования воздействия на окружающую среду.

Команда квалифицированных специалистов, объединённых одной общей целью "Быть лидером в производстве и продаже высококачественного листового проката в Узбекистане и странах ближнего зарубежья "

Мы ищем целеустремленных, талантливых и ответственных кандидатов, готовых принести пользу компании и добиваться результатов.

Ташкентский Металлургический Завод участник и победитель в двух номинациях ежегодной международной премии Employer Brand Award & Summit-2020

Если подходящую вакансию вы не нашли, но очень хотите работать в ТМЗ, присылайте резюме с описанием работы-мечты на наш сайте www.tashkentsteel.uz . Мы внесем Вас в базу кандидатов и при появлении подобной вакансии с Вами свяжемся.

Казцинк
БУРИНТЕХ, НПП
Полиметалл
Красцветмет

Информация о СП ООО «Toshkent Metallurgiya Zavodi»

Категория: Металлургия, металлообработка

Ташкент1