Работа в Алауатдин

Отзывы сотрудников о компании Алауатдин

Транспортно экспедиторские услуги по всему Казахстану.

ИП "АЛАУАТДИН" – это группа компаний по оказанию междугородных транспортно-экспедиторских и логистических услуг.
Экономия времени и ресурсов

Грамотное планирование и разработка наиболее подходящих маршрутов и методов доставки позволяют нам оптимизировать процессы оформления и перевозки грузов.

Надежность на всех этапах сотрудничества

Мы обеспечиваем полный контроль и сохранность грузов на всех стадиях транспортировки. Крепкие профессиональные связи с партнерами по всему городу РК.

Исполнение всех обязательств

Мы дорожим деловой репутацией и всегда сосредоточены на хорошем конечном результате, четко соблюдая все пункты договоренностей. Клиенты с уверенностью доверяют нам весь процесс, начиная от подготовки груза к отправке (оформление разрешительных документов, погрузочно-разгрузочные работы) и заканчивая непосредственно доставкой груза до точки назначения.

Компетентность высокого уровня

Мы имеем большой штат специалистов, обширный опыт работы как с крупными компаниями и партнерами, так и с частными клиентами, а также успешную практику реализации нестандартных заказов любой сложности.

Адекватные расценки в актуальных условиях рынка

Мы применяем гибкую систему скидок и демонстрируем в своей ценовой политике максимально лояльный индивидуальный подход к каждому клиенту и партнеру.

Компания ПЭК
Аэрофлот