Работа в Uletta

Отзывы сотрудников о компании Uletta

декабрь 2021
Лояльность руководителя, проявление заботы о своих сотрудниках, предоставление бесплатного обучения, всегда своевременная выплата заработной платы, интересные проекты, возможность карьерного роста
В работодателе все полностью устраивает, предложений для улучшения нет

Продакт-менеджер

май 2022
Сразу нашли общий язык с работодателем и коллегами - приятный и дружелюбный коллектив. Отличная возможность для обучения и продвижения внутри компании. Поощрение инициативности и предложений.
Агенство постоянно ищет новые пути развития и новых интересных клиентов. Могу только пожелать продолжать в том же темпе!

январь 2022
Работаю в компании 5-ый год. За это время я обрела профессиональные навыки, освоила необходимые для смм программы, и всё это благодаря слаженной работе в команде, моему наставнику в лице руководителя, за которым хочется идти, этот человек - настоящий профессионал, который постоянно развивается сам и даёт возможность роста своим сотрудникам.
Устраивает абсолютно всё. Даже нечего добавить. Уровень агентсва очень высокий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Uletta

Рекомендуют ли сотрудники компанию Uletta для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Uletta для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Uletta оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Uletta оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Uletta оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Производим женскую одежду под брендом Uletta. Продажи через популярные маркетплэйсы Wildberries и Ozon в среднем на 3 млн в мес. Активно развиваемся и растем. Ищем в команду сотрудников с перспективой роста.
Торговый дом Лазурит
H&M