Работа в Ярославский электромашиностроительный завод (АО ELDIN)

Отзывы сотрудников о компании Ярославский электромашиностроительный завод (АО ELDIN)

Рабочий персонал
Общественная безопасность и госслужба
Производство
1,2

Ярославль,
Близость к дому, удобный график работы. Оснащение рабочего места, отношение к работникам хорошее
Рабочие места, освещение, зоны отдыха

Оператор ЧПУ

1,2
Современное оборудование, чистый новый цех(был когда я работал)
Столовую в одном цехе бесплатно. ЗП повысить. Отношение к людям.

Работал больше 10 лет
Близко к дому, транспорт во все стороны города, официальная зарплата, есть столовая.
Ремонт в цехах, зимой холодно, адский труд, платят мало.

Контролер-охранник

Грамотный руководитель. Удовлетворительные условия труда. Близость к дому
Коммуникация между сотрудниками

Слесарь-ремонтник 6 разряд

Ярославль,
Расположение рядом с домом.оффициальный доход.полный соц. пакет
Хотя бы индексацию инфляции

Электрогазосварщик 6 разряда

Стабильность, хорошее руководство.
Питание в столовой, ремонт в раздевалке.
Самые высокие зарплаты в Ярославский электромашиностроительный завод (АО ELDIN)
Электрогазосварщик
Контролер-охранник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ярославский электромашиностроительный завод (АО ELDIN)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ярославский электромашиностроительный завод (АО ELDIN) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ярославский электромашиностроительный завод (АО ELDIN) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ярославский электромашиностроительный завод (АО ELDIN) оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ярославский электромашиностроительный завод (АО ELDIN) оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ярославский электромашиностроительный завод (АО ELDIN) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Акционерное Общество Ярославский электромашиностроительный завод (АО "ЭЛДИН") - один из ведущих производителей электродвигателей на территории РФ.

Основная продукция завода: асинхронные двигатели общепромышленного исполнения с высотой оси вращения от 71 до 355 мм.

Предприятием освоено производство специальных электрических машин, позволяющих решать проблемы ресурсо- и энергосбережения.

Среди них: электродвигатели для привода рольгангов в металлургической промышленности, кранов, безредукторных лифтов повышенной комфортности, погружных насосов, а также комплектные приводы с использованием частотных и параметрических преобразователей, синхронные генераторы для передвижных дизель-генераторных установок.

Для нужд предприятий ТЭК и химической промышленности осуществляется производство электродвигателей взрывозащищенного исполнения.

Расширяются исследования и внедрение так называемого "интеллектуального" ряда электродвигателей, оснащаемых системами регулирования. Это в первую очередь, частотное и параметрическое регулирование, с использованием преобразователей известных фирм "Control Techniques", "ABB", "KEB", "FLENDER-LOHER", а также систем пуска и защиты асинхронных машин.

Продукция нашего предприятия имеет международные сертификаты и соответствует общемировым стандартам.

В 1997 году в числе первых предприятий России на АО “ЭЛДИН” была сертифицирована система менеджмента качества в немецком сертификационном органе DQS по международному стандарту МС ИСО 9001.

Вся продукция предприятия имеет высшую категорию качества, что позволяет успешно выдерживать конкуренцию на мировом рынке электротехнической продукции.

В настоящее время доля завода в выпуске асинхронных электродвигателей составляет порядка трети выпуска этой продукции в РФ.

Предприятие активно продвигает свои изделия и на мировой рынок высокотехнологичной электротехнической продукции.

Продукция нашего завода была неоднократно удостоена высоких Российских и международных наград.

Высокая оценка результатов работы предприятия подтверждает, что наш потребитель имеет одну из самых конкурентоспособных гамм асинхронных электродвигателей, производимых в электротехнической отрасли России, СНГ и дальнего зарубежья, что дает нашим партнерам по бизнесу достаточно веские основания для надежного, взаимовыгодного, стабильного и длительного делового партнерства!

КАМИ
Энерготехсервис
Abbott Laboratories

Информация о Ярославский электромашиностроительный завод (АО ELDIN)

Сайт: http://www.eldin.ru

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Ярославль6